Екатерина

Наши предки говорили: " Утро вечера мудренее"...☕
они говорили: " не стоит спешить с решением....ночь принесёт ответ..."...

Вы чувствовали, испытывали что-то подобное?

Ответы · страница 5
Насима Костикова

да,хорошо.что есть ночь. утром встанешь и примешь верное решение!

Екатерина

Верно! Люблю утро..я -жаворонок..)))

Екатерина

http://s4.pic4you.ru/y2015/04-29/24687/5025317-thumb.png🙂

Насима Костикова

Спасибо, так приятно, красиво!!!

Татьяна Мороз

Частенько.Утром приходит более разумное решение всяких проблем

Екатерина

что делать...мы тоже не ангелы и бываем откровенны иногда больше чем того требуется)))

Екатерина

вижу Вы запаслись мужскими слабостями)))

Татьяна Мороз

Ну как нам женщинам без этого

Ергалиев Жомарт

Мой отец говорил, если не знаешь как поступить, сядь и попей чаю..

Екатерина

вот...он знал, что надо отдохнуть и не суетиться....тогда ответ осенит голову))) спасибо.

Ергалиев Жомарт

От печали и забот,
Пейте чай и всё пройдёт..

Екатерина

))) Всё пройдЁт! Ещё Соломон об этом говорил))))

Светлана

Да .... Я даже не спешу с решением.... На утро все по другому... Лучше

Владимир Бекетов

Часто.... ночью работа мозга в поисках решения не прекращается...

Екатерина

да верно..это мы спим)))

Александр Демидов

Да. Все высказывания, дошедшие до нас от предков, мудры и точны.

Зоя Овосиенко

...именно "ДОШЕДШИЕ", т.е., прошедшие ОТБОР и, ставшие КЛАССИКОЙ.

Александр Демидов

Да, это я и имел ввиду, Зоя.

Ли
Лида

Правильно предки говорили! Приходит утром правильное решение!

Екатерина

да...и оно приходит , действительно...нельзя паниковать

Ли
Лида

Да, без паники.

Всеволод Лапухин

я никогда не сомневался в мудрости предков.. конечно испытывал

Татьяна

Конечно,буквально вчера сказала сыну,,Утро вечера мудренней,,

Станислав Сахаров

В "Молитве" Антуана де сент Экзюпери есть и такое - не спешить.

Екатерина

он был философ...

Дмитрий Игнатьев

Это просто озвучена здоровая потребность организма в сне )))

Дмитрий Игнатьев

Потому что если перестанет - пациент умрет

Екатерина

мы говорим об отключении сознания , а не о смерти мозга...

Дмитрий Игнатьев

Сознание - лишь функция мозга, мадам. Одна из )))

Екатерина

верно...ваше величество...здесь соглашусь...в наших прениях мы забыли с чего начали...

Дмитрий Игнатьев

Ваш материализм нам по душе-с!☺️

Апрелька

да. сейчас эмоции зашкаливают, лечь спать как нельзя лучше...

Екатерина

Надеюсь у Вас все хорошо)))

Екатерина

значит будет...

Геннадий Южаков

к вечеру человек устает,ночь снимает напряженик вернее сон.

Екатерина

конечно...и мысль работает чище....

Екатерина

Вопрос определяющий чувствительность к возможности данной всем нам....

Владимир Асиновский

Пословица-пословицей, но это не касается работы ( например )

Екатерина

а если подумать?

Владимир Асиновский

Если есть какие-то сомнения, то лучше лечь и поспать,а утром на свежую голову разберёмся

Ве
Весна

Всегда. Рассвет, это озарение светлых и мудрых уголков души

Екатерина

Рассвет -это уход ТЬМЫ)))) ВЕРНО)))) А ЗНАЧИТ РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНЕЕ БУДЕТ..

Ве
Весна

Верно)))

Сергей Бобров

Ночь не поспишь,поворочаешься! Ну и придумаешь,чего-нибудь!

Екатерина

конечно....

Владимир Забродин

Нет. Я человек быстрого реагирования. Обдумываю уже позже.

Екатерина

вы наверное огонь...

Владимир Забродин

Отвечаю тут же, порой экспромтом. Осмысление приходит потом.

Екатерина

)))

Тамара Федяева

Предки были правы... Утром как - то легче принимать решения.

Екатерина

дневной хаос мыслей в голове не позволяет рассмотреть проблему со всех сторон....

Владимир

Утро вечера мудренее, Катюша два ушка, всегда мудренее! 🙂

Екатерина

ок!

Владимир

Окей!🌹

О_
Олег _Хроменко

Так и есть , ещё говорят "хорошие дела ночью не делаются "