Елпидифор Сидорович

Наблюдали, как внимание огромного количества мужчин, портит характер женщины ??? 😉

Ответы
Вр
Временно

Видела красивых умных женщин...не портит их ни внимание мужчин ни зависть женщин....Видела красивых глупых женщин их характер портит всё...даже погода на улице...:-))))

mk
maik kunin

До 40.потом она в 45 баба ягодка опять.Но на эту бздинку все меньше и меньше желающих. Просто Бальзаковский возраст не много отодвинулся!

Ничего Хорошего

Постоянно вижу. Даже если ей интересуется только несколько мужчин, она уже будет себя выше окружающих считать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа так и есть, все зависит от самой женщины и отношения к мужчине если игнорит его значит он в пролете

Та
Тася

Русик, привет, Великий Знаток и Эксперт😊🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Ташеночка 👋😁, даа нет никакой я не эксперт куда мне до них )))), это всего лишь заметка из личного наблюдения))

Та
Тася

Русь , та шучу я, солнышкин

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я то знаю ты же знаешь Ташеночка 😁

Татьяна Морозова

да но наблюдала , как мужчины резко портятся от большого внимания женщин...))

Ир
Ирина

ну это просто человеческая сущность,то же самое происходит и с мужчинами

Ав
Автор

конечно, только и не внимание так же скверно отражается на их характере

Ал
Александра

Наоборот) психологи утверждают, что это именно то, что нужно женщине))

Филиппов Сергей

Чем больше внимания , тем хуже она будет относиться к окружающим. ))

Татьяна Владимирская

та к примеру, у меня, он уже изначально испорченный, чотам портить

Сергей Богданов

Смотря каких мужчин. Внуки как правило характер резко смягчают....

Ви
Вика

А мне ничем не испортить мой характер.Тем более вниманием мужчин.

Остап Бендер

характер женщины нельзя испортить. Женщина всегда великолепна

Неля Былим

Как часто за отличную ночь приходится расплачиваться утром.

Людмила Львова

не портит абсолютно, держит в тонусе на романтической волне

Жора

Ей надоедают пошлые комплименты и скабрезные намеки.

Ол
Оля

А отсутствие внимания угробляет женщину абсолютно.

Не
Нелля

Не во внимании дело,а в человеке,всё индивидуально.

Марк Данилович

Да. Это факт...
Результат, как правило, плачевный.

Ал
Алёна

Просто проявляются характер,комплексы всякие.