Павел Ланкин

Предпочтете любовь или дружбу?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.

Нина Кузьмина

Выбираю дружбу
Кузьмина Нина
Были другие...были...
Сватались как-то даже,
То мне не так и это,
Сядет не так и скажет...

Сразу - оно мне надо?
Как засыпать я буду?
Мысль о тебе, а рядом...
Рядом - "чужое чудо"?

Рядом чужие вздохи,
Лучше два одеяла,
Да не одной мне плохо,
Так без тебя лишь стало.

Пусть будет друг.. Попутчик.
Мне "просто так" не нужно,
Чтоб никого не мучить,
Я выбираю дружбу.

Светлана Войцеховская

Любовь в современном мире быстротечна,основана на половом инстинкте, наелся и надоело...Любовь не осознанна, а Дружба осознанная,она не физиологична, поэтому человек в дружбе возвышается, а в любви падает.( от сознательного к бессознательному,от разума к инстинкту).

Павел Ланкин

Если любовь очень сильная она навсегда

Светлана Войцеховская

Да, если она выходит из Сознания, если человек относится ко всему,как к Божеству.

Павел Ланкин

Начерное

Любовь Вотинцева

Павел ну согласитесь странно как можно предпочти любовь ? Если она зараза схватит за горло то всё пипец !!!НУ А дружба начинается с улыбки ! КАК вам нормально ответила?

Павел Ланкин

Наверно

Любовь Вотинцева

зачем пишешь вопрос если общаться не хочешь

Алла Кузнецова

Смотря с кем.Любовь нельзя предпочесть...Она либо есть,либо нет,третьего не дано.А дружба,если с достойным человеком,почему бы и нет...

P@nter@_Nur@ Winchester!

как говорят любовь начинается с дружбы, думаю одно без другого не существует, вы ведь любите своих друзей, любовь ведь бывает разная

Павел Ланкин

Процентов на 60 действительно можно!

P@nter@_Nur@ Winchester!

врят ли, посмотрите на фото маньяков-убиийц или педофилов, а ведь по фото обычные люди, хорошие соседи, семьянины итд

Павел Ланкин

Зря Вы так! Как раз по фото в судебной практике Современные психологи и определяют многое о человеке! Даже не учитывая теории Ломброзо!

P@nter@_Nur@ Winchester!

но все равно как вы утверждаете можно узнать лишь 60% о человеке и не факт что это будет правдой

Павел Ланкин

60 будет истиной!

Ел
Елена

семью, любовь без оформления брака в загсе меня не интересует, и семья у меня есть, а друзья для меня такого значения не имеют

Наталья Леонова

дружбу наверно.любовь фиг предпочтёшь.она или есть или извините.хотя и чо такое любовь ещё ни кто и не знает.

Павел Ланкин

Просто Вы еще не знаете! Но это поправимо! У Вас все впереди!

Наталья Леонова

да?ну спасибо,за "всё впереди" 😉 хотя,куда уж ещё дальше,поди не шишнадцать уже! вот интересно : что такое эта любовь и как понять,что это она?до 38 лет дожила и вообще ничо о ней не знаю!вот о любви к детям знаю,а к мужчинам нет! 🙂 🌹

Павел Ланкин

Вы не фригидны?

Наталья Леонова

да нет вроде,не жалуюсь)может осторожна в выборе.

Павел Ланкин

Просто Вам еще не попался такой от которого крышу сносит! Которого бы Вы хотели снова и снова! Не хотите отдохнуть летом в горном Алтае?

Наталья Леонова

оу!может быть.но это наверно секс скорей всего.или хотеть и любовь-одно и тоже!нее..чото не вяжется!мне кажется сначала человека на уровне подсознания хочется видеть,общаться,чувствовать его присутствие рядом.а потом уже желание чувствуешь.да блин,сколько людей одних любят,с другими спят.

Павел Ланкин

Конечно! Так как насчет Горного?

Элана Королёва

В первую очередь дружбу. Без нее и любовь только физическое влечение и недолговременна. А друзей я люблю.

Юрий Ерилов

Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, надо взаимно любить женщину и дружить с мужчинами!

Elena Bark

Смотря с кем. Можно и любить и дружить с одним и тем же. Можно одних любить с другими дружить...

Михаил Челозерцев

Любовь к любимогу и любовь к другу, хоть любовь и разная но они не исключают друг друга )

Зинаида Резанцева

Любовь! Но она не вечна и часто бывает не взаимна! Дружба крепче связывает людей!

S.
S.b.d.

Дружбу....не ничего.ничто не вечно.и друг предал.и любовь испарилась.ничего....

Павел Ланкин

Вы не правы! Любовь не может испариться ,если это произошло значит ее не было и в помине..

S.
S.b.d.

Ну я образно...но я любила точно...

Павел Ланкин

Это была односторонняя любовь ,но была ,это уже здорово..

S.
S.b.d.

Вот именно.если честно я и до сих пор люблю.

Люба Дьячкова

Было бы классно если и то и другое, одно другому не мешает.Но дружба дороже.

Ангел L

нравится фраза М.Жванецкого-«Не можешь любить – сиди дружи!»☺️🤝

Валерий Овчинников

Мужчине дружить с женщиной - её не уважать!

Газу Бензин

А где граница проходит?кто контролирует,чтоб перепихтон не произошел?

Светлана Невиннова

Хорошая, крепкая дружба для меня лично намного важнее любви. Любовь _

Светлана Лапшина

С мужчинами дружу ,любви быть не может они все женаты да и я замужем

Павел Ланкин

В дружбе возможен интим?

Пётр Ермаков

Если с мужчиной - то дружбу, а не как не любовь. А вот с женщиной...!!!