Elchin Tehmezov

Подскажите песню для свадьбы. Как уже сказал, жениться не собираюсь. Но мечтать не вредно.
У меня был вариант Within Temptation - All I Need. Не смотря на офигенную музыку под вальс. сама песня не подходит, оно о разлуке.

Ответы
Великий Новгород

С этой девчонкой знаком я давно,
С нею когда-то ходил я в кино,
С нею за партой я в школе сидел
И проглядел её, и проглядел.

Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им "горько", а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это "горько" кричат не мне.

Встретиться взглядом с невестой боюсь,
Вдруг она сразу поймёт мою грусть,
Вдруг она скажет - а где же ты был,
Если любил меня, если любил.

Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им "горько", а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это "горько" кричат не мне.

Снова поздравить спешат молодых,
Снова невесту целует жених,
Что я наделал, смотрел я куда,
Ведь навсегда это, ведь навсегда.

Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им "горько", а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это "горько" кричат не мне.

Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это "горько" кричат не мне.

Ефросинья Бурлакова

Ты большой оригинал! Женится не собираешься , но мечтаешь. В качестве свадебной песни выбираешь песню, которую считаешь вальсом, хотя там вальсом и не пахнет. Более того оно по смыслу не подходит на свадебную.

Elchin Tehmezov

Говорю, же у нас разное восприятие.

Elchin Tehmezov

Ты принимаешь музыку в определенном темпе. Не полностью, а часть ее. Мама тоже такая.Вы слушаете только ритм. Остальное вам просто не доступно.

Ты наверно танцевала Лезгинку, и танцевала под ритм. Я вот не умею танцват. Не кто не учил и до 17 лет не танцевал. Было стыдно из за того, что не умею. Впервые танцевал в компании друга с девушкой, которая мне нравилась. Она была тасовщицей и танцевала не как все, а именно как женщина должна, а я просто отдал себе музыке. Она сказала что для первого раза даже хорошо получилось. Если ты не в курсе, настоящая лезгинка парный танец наполненной страстью на пример как танго. Но тут страсть не прикосновениях а в дразнение партнера.

Ефросинья Бурлакова

Тебе не кажется, что мы говорим о разных вещах? По-твоему , лезгинку можно станцевать под любую музыку? А танго?

Elchin Tehmezov

Ты не понимаешь. Я пример привел. Лезгинка музыка. Но многие танцуют ее не правильно. Танцуют под ритм. Но она не музыка которую можно танцевать под ритм. Это музыка чувств. В этом и сходства с танго.

Ефросинья Бурлакова

Ни лезгинка, ни танго, ни какой нибудь другой танец не возможен без ритма! А душа в танце зависит от того, кто и как танец чувствует.

Anton Anton

если не собираетесь пока жениться, подумайте над rammstein: pussy. такие слова вряд ли оставят без внимания вашу избранницу: u have a pussy, i have a dick, so what's the problem, let's do it quick.

Лю
Людмила

У вас в отношениях с вашей будущей супругой появится близкая вашим отношениям музыка,тогда ,возможно ,будет лечге выбрать...

Elchin Tehmezov

На пример

Лю
Людмила

Ну я же не парень,вы у парней спросите,есть у вас друзья,у которых много девушек...было

Elchin Tehmezov

Ты женщина и должна понять девушек лучше. А те парни снимают их по телефону, в чатах и т.п., только легко доступных. А связь на один день меня мало интересует. Не возможно шутит с девушкой, которую не знаешь. Это как минимум не вежливо. Потом не возможно предугадать интересы.

Лю
Людмила

Идите учится танцевать...там девушки точно есть..и танцы -это эмоции..Так и найдете надолго...

Elchin Tehmezov

Для этого я старый.

Ва
Валерий

Если не собираетесь, то вспомните песню «Арии» - «Я свободен». Если собираетесь, то Муслим Магомаев в помощь, «Свадьба»!😉

Elchin Tehmezov

"Свадьба" пустая песня.

Ва
Валерий

Вам нужна песня с огромным смыслом или веселая, танцевально-поясовая? На свадьбах обычно веселятся и ни кто не вникает в смысл слов.

Elchin Tehmezov

Я не танцую. Исключение - песня запала в душу, тогда оно само меня ведет,

Ва
Валерий

Эльчин, простите если не правильно написал, нужно тогда обратиться к старым народным песням. Там и музыка хорошая и слова мудрые.

Elchin Tehmezov

👍

Ир
Ирина

Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала и крылья эту свадьбу донесли.....

Во
Ворон

либо не попадайся более либо вруби "Свадебный вальс" А, Мартынова

Elchin Tehmezov

Вальс не интересует. Скучный. и та песня на моем вопросе не вальс.

Во
Ворон

ну и х с ним

Юлия Лебедева

Мне нравится песня Кисть рябины иностранные не знаю

Геннадий Витальевич Чичеров

А "Смотрины" Высоцкого не подойдут ? 😁🥂

Ai. Ka

Only one - can't leave without you- wise man say.... Думаю эти подходят

Ира

"Вместе весело шагать..." Очень даже ничего👍

Elchin Tehmezov

Та песня? Оно о разлуке.

Лариса Богуш

Инстаграм, исполняет Лобода. Классная песня!

Котэда

сероводород. Скоро наши придут - будем нацилнализировать

Лариса Богуш

А мы будем круговую оборону держать! Свое не отдадим!

Котэда

ну да.... вы еще купите Джавелины для начала и пятую власть!

Лариса Богуш

Не боись, Котенок, надо будет - купим!

Котэда

Понял! Я - вместе с вами! Долой Едро!!!

Фотиния

из Титаника,раз жениться не собираешься

Elchin Tehmezov

Не это фуфло. несерезная песня ни о чем.

Фотиния

это шутка

Elchin Tehmezov

Ну некоторым нравиться это песня. И мне нравилось когда был молод, глуп и не понимал в музыке.

Фотиния

А.что-то изменилось.поумнел

Elchin Tehmezov

Поумнел

Фотиния

рада за тебя

Алевтина Немерова

Мне нравится Stevie Wonder - I Just Called to Say I Love You

Elchin Tehmezov

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Красиво!!!!

Elchin Tehmezov

Она так и не узнала. Видос не по теме, но шедевр от детишек.

Игорь Фолимонов

А кто это? Я таких музыкантов не знаю

Elchin Tehmezov

Это рок группа.

Игорь Фолимонов

Ну я не все слышал

Ма
Майра

На родном найди это будет идеально

Elchin Tehmezov

Я понял о чем ты. Но у музыки нет националности. Музыка может быть красивой, и не красивой. Не важно кто, где и как создал.

Ма
Майра

Слова интонация и тд

Elchin Tehmezov

Интонация это то, как чувствует тот, кто поет. По этому я предпочел бы хорошую запись, живому исполнению на свадьбе. А слова, они везде слова, не важно на каком языке. Можно их не понять, но понимать.

Ма
Майра

Еркин вы еще не женились поэтому так рассуждаете

Elchin Tehmezov

Эльчин для начало. И о музыке не рассуждают. Музыку просто чувствуют.

Лю
Любовь

Зара "Мой ласковый и нежный зверь"

Николай Костров

Выбирай -

Elchin Tehmezov

Все как один мусор. Для меня. Песни веселые, легкие, можно плясать. но блин легкие и бездушные. Не по мне.

Николай Костров

Скинул сборник, такую фигню я не слушаю ...

Elchin Tehmezov

Ну там все было именно такая фигня.

Николай Костров

Если Для свадьбы, должно быть музон для попы.

Elchin Tehmezov

Это для гостей улет. Но врядле оценят. Мои соплеменники в основном идиоты без вкуса. А мне длядуши.

Николай Костров

Я по пробую

Марина

Сосо Павлиашвили "Белая фата"

Elchin Tehmezov

Это как тост на свадьбе. Нет смысла. Только слова. Да и музон слабый.

Марина

Не спорю,зато отец невесты Вам будет благодарен)))

Elchin Tehmezov

Блин а зачем мне мнение отца невесты? С им что ли буду жить? Для семьи не кто неважно кроме мужа, жены, детей.

Ирина Гавриловна

Мой ласковый и нежный зверь