Асланбек Каримов

Доброе утро! Хорошего дня, а у нас всю ночь дождь шёл. А сегодня походу будет дождь со снегом🌧️🌨️

Ответы
Валентина Пакшина

Да! Похоже, погода "взбрыкивает" повсеместно! И у нас - то похолодание, то потепление до необычной для этого времени температуры, до +15-17 град.

Игорь Николаевич.

И это в Казахстане.................. У нас, в Саратове, дождь шел только в субботу, с утра. В остальное время я ходил за водкой без зонтика.

Светлана Кричун

добрый вече,а у нас сегодня ,солнечный день,и дали отопления в квартирах,сразу стало веселее!!!💃🕺

Асланбек Каримов

вечер добрый

Людмила

А у нас ТИПО весна,снег просел,бегут ручьи,всё тает,за окном днём было +5.Привет,Аслан!Как дела?

Асланбек Каримов

Мне тоже завидуют также

Людмила

Мы с тобой соратники по несчастью.....

Асланбек Каримов

Мммм

Людмила

😒

Надежда Ускова

А у нас ночью подморозило, а весь день была хорошая погода . Небо голубое и солнце.

Асланбек Каримов

мм

С К.

У нас пока нет, но ждем с. +17-ть пока. Должно похолодать после дождя. Такой прогноз.

Асланбек Каримов

Ааа.

Ст
Стас

А у нас весь день дождит. Я даже из дому не выходила, так за компом и просидела....

Асланбек Каримов

У нас снег идёт немножко

Ст
Стас

В прошлом году Новый год встречали без снега.

Асланбек Каримов

со снегом

Бабайкин Юрий

Приветствую-в ваших краях рано холодает...Бывал в Актюбинске,Шалкаре и Бадамше

Асланбек Каримов

Даа

Юлия Сердюк

Доброе утро! Нет у нас просто пасмурно. Но надеюсь увидеть лучик солнца.

Асланбек Каримов

Ммм

Николай Скороходов

.. трое суток рподряд .. без остановок.. за лето отливается.. была засуха..

Елена Щупак

Доброе утро, а у нас пасмурно, но снег не ожидается - тепло для него.

Асланбек Каримов

Мм

Татьяна Рубан

У нас , очень тепло, никогда такого теплого ноября не было 😘

Асланбек Каримов

Мм а у нас холод

Татьяна Рубан

Добрый вечер! К нам зима пришла, выпал снег, мороз - 10, это только начало!😘

Асланбек Каримов

Добрый добрый, у нас тоже снег🥰😘

Надежда Мясникова

Добрый! А в Москве сегодня солнышко☀️ и от снега ни следа🙂

Асланбек Каримов

Ммм

Фируза Илюхина

Добрый вечер! А у нас сегодня была пасмурная погода!

Асланбек Каримов

Ааа

Владимир Литяйкин N

Во первых строках спешу сообщить, что у нас пока без

Julia Schönknecht)

У нас только много дождя . Слишком тепло для ноября.

Асланбек Каримов

у нас холод

Julia Schönknecht)

Сегодня отрезала ветку от вишни и там уже почки почти раскрылись. Наверное, собрались цвести?

Асланбек Каримов

Наверное

..

У нас скоро первый снег растает. Так всегда бывает.

Асланбек Каримов

А у нас растаял

..

Снежок идет второй день. Даже метель. Дня через два нарисованы плюсовые температуры.

Асланбек Каримов

Дайте нам))

К С Ю Н И Ч К А

Добрый вечер, а у нас снег лежит и по тихонько идет)

Асланбек Каримов

а у нас пока нет

К С Ю Н И Ч К А

Осень)

Асланбек Каримов

Осень и ветер тёплый

М(
Милочка (*)

У нас чуть моросил, думаю завтра тоже будет тепло)

Асланбек Каримов

ммм милая

М(
Милочка (*)

?

Асланбек Каримов

Ну ты Милоачка

М(
Милочка (*)

Ну, да.

Асланбек Каримов

ну вот Милая

М(
Милочка (*)

)

Регина Латыпова

Добрый вечер. А унас снег лежит, уже со вторника.

Асланбек Каримов

Вечер добрый! У нас тоже

Регина Латыпова

Еще, не привычно холодно ❄️

Асланбек Каримов

Ага