Фердыщенко.

Когда находишься рядом с женщиной.. Почему в животе в этот момент набираются газы?

−4
Ответы · страница 2
Лариса

Старость, испуг...)))

Фердыщенко.

Ддда😄

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁😁😁😁

Ан
Анна

Закон подлости)))

Фердыщенко.

Да, есть такое.

Георгий Клинцов

ТЕСЛИ ЗАКИПАЕТ.

Вл
Владимир

ты же пердун❗

Фердыщенко.

Да меня в детстве так обзывали. Потому что имя фердус. И взяли этот фердус, переименовали в пердус. И в итоге пердун

Фердыщенко.

До сих пор свое имя ненавижу.

Ме
Мелания

это бабочки

Фердыщенко.

В эти праздничные дни удается прочитать книги?

Ме
Мелания

да,удаётся. Вы как проводите эти дни?

Фердыщенко.

Я особо не отмечаю новый год. Это же новый год рассчитан для семейных. Я одинокий человек, поэтому я не достоин отметить новый год. А с алкашами не хочу отмечать новый год. Так, иногда приходится подрабатывать на новый год. Чего дома сидеть - то?

Ме
Мелания

Напишите мне лучше в лс, если хотите

На
Наталья

🤣🤣🤣🤣🔥

На
Наталья

Это точно Газы? Не бабочки?🤣

Фердыщенко.

Значит, на будущее надо этих бабочек выпускать?

Фердыщенко.

Теперь понятно, почему мужчины и женщины перед свиданием хорошо душатся одеколонами.

Фердыщенко.

А в старину, наверное, когда не было духов. Таких и бабочек выпускали во время свидания, видимо.тогда запах бабочек казалось невероятное, приятное. И одурманивающие.

Наталия Пиданова

от страха

Фердыщенко.

Интересно

Фердыщенко.

Какого провала мужчина боится?

Наталия Пиданова

у каждого свои страхи вам виднее чего вы боитесь

Фердыщенко.

Понял, благодарю.

Татьяна К.

😁🤣😁🤣

Леди Мила

🤦‍♀️

Ев
Евгения

😱😳🥺

Фердыщенко.

Не так просто завоевывать женщину.

Ев
Евгения

Ага пернуть погромче...чтоб выстрелом наповал....и вот она у Ваших ног

Фердыщенко.

Наверное, женщинам нравятся плохие парни. Если так, значит, буду учиться быть нехороший.

~ Приют Русалки ~

Ужас

Константин

Газы образовываются не от гороха п от хлеба. Хлеб в желудке начинает бродить и вот тебе газы

~ Приют Русалки ~

У него от женщин образовываются

Константин

Он школу прогуливал поди :))