Crash Test

что делает ваша вторая половинка когда у вас "болит голова"?

Ответы · страница 2
Азиз Асхабов

ей бывает хуже, чем мне. Она лечит, переживает, не успокоится, пока мне станет лучше...

Борис Бабкин

Есть русская поговорка: "Голова болит - жопе легче"... Вот и подумайте, что он делает...

Виктор Павлович Клинов

Глумится,мол - что не придумаешь, лишь бы не выполнять взятые на себя обязательства.

Юл
Юлия

😁 Радуется, потому что в том возрасте, когда отказ радует больше , чем согласие....

Николай

У меня такое было лишь однажды... и я сказал что второй раз я пойду лечить соседку!

Десант

Да ничего, разворачиваюсь и иду нафиг, не сильно то и надо. Моё дело предложить....

Crash Test

сколько по времени могут отвергать предложение?

Десант

хватит одного раза, больше не предлагаю

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 📺

Crash Test

больно как то выглядит - а финал я так смотрю у всех один

Он
Она

Я "исправилась".пока не болею.😄

))
))) )))

А у меня она никогда не болит, так что приходится прятаться второй половинке😄

Гульнар Джанысбаева

Предлагает лечь в больницу ,так и говорит ; " Больные должны лежать в больницы "

Сами Мы Не Местные..

Утешает, утешает...А потом так утешит, что и забудешь, а была ли вообще голова?

Асем Темирбаева

у него становится тоже больной вид, поэтому потом приходиться соглашаться))

Crash Test

сразу приходиться или по истечению болезни? 😁

Anton Anton

смотря какая. если верхняя, занимается нижней. если нижняя, то ведёт к врачу

Марина Лукьянова

Я наверное счастливый человек. У меня ещё ни разу в жизни не болела голова.

Света Анастасияди

Если убедительно сказано, то молча отвернётся, иногда повздыхает 🙂

Дамир Каюмов

Когда у неё болит голова я ухожу в гости. Зачем тревожить, пусть лечится 😉

Ники Бер

умный мужчина не трогает голову, а трахает только во всё, что ниже шеи..

Mi
Milana

Он говорил, что секс снимает боль. Врал. Но я каждый раз велась на это

Crash Test

он тоже смеялся потом? )))

Александр К

Я стараюсь быть один что б свое настроение вдруг не навалить на нее

Анаида Казарян (Григорян)

Советует выпить ,для него алкоголь- это лекарство от всех болезней

Ир
Ирина

Ой. А мне тоже интересно. Ни когда не отмазывалась от удовольствия