Королевич Принц

Надпись этрусков умершим младенцу или девушке легко читается по русски а тупые западные ученые не могут прочесть уже 300лет 🖼

Ответы
Bo
Boobl

Не тупые они, все они знают!!! Они еще много чего скрывают, ватикан, в частности! Слышал про это дело...

Королевич Принц

верно верно

Gulshat Kalieva

Так ли это утверждать не буду я не сильна в языках

Saida Tolkumbekova

Таким образом они придают себе особое значение

Эльвира Зухурова

Ну да,они то тупые,а мы то такие умные

Оксана Лябах

Младенцу нежному

Нюточка Пантерка

Не похоже чтото

Elchin Tehmezov

А разве этруски писали половину по латыни половину по русски? По твоей логике там написано миладисса нежнам. Как ты читаешь это? Если читать именно так, то половина букв на латыни.

Нюточка Пантерка

Хм. Хорошо

Королевич Принц

да потому что когда были этрусски то латинского языка еще не существовало в помине.. потому как греки доминировали после этруссков.

Нюточка Пантерка

Вы такой молодой а умняшка

Королевич Принц

а древнерусский этрусский язык отличался как раз этим от современного книгу скачай сам почитай и поймешь все

Надежда Полюдина

Вы молодец!

Надежда Полюдина

Поздравляю с наступающим праздником с наилучшими пожеланиями.

Королевич Принц

интересное видео на ваш суд

Надежда Полюдина

Я согласна с многими комментариями. Не зря же во многих высказываниях и не только на страничке они именуются еврейской или мировой закулисой, которой служит много лет небезызвестный чубайс, грабя российское население и служа вражьему клану. Весь ролик пронизан ненавистью, мы это наблюдаем и в жизни.