Ко
Космополит

В России введена система маркировки лекарств и на границе сразу застряли 40 млн упаковок их самых,жизненно-небходимых,импортных.Что в стране не производят.Но не всё в стране так плохо,что-то из того что делает правительство всё таки работает,вертикаль власти функционирует,же.(?)

Ответы
Татьяна Морозова

то что происходит на границе- это не без участия монополистов внутри страны...всегда найдутся, как поучаствовать не лучшим образом даже в самом хорошем деле...)

Валерий Киселев

Вот именно, функционирует! Функции только разные.

Аркадий Литвак

Да,пулемёты,танки "Армата"..

Ко
Космополит

Где та"Армата"?Трёп один.

Светлана Степанова

как обычно-всё для людей!

Ко
Космополит

Именно!Помню в том году депутат Толстых в Думе заявил-не надо россиянам импортных препаратов,пусть лечатся отваром из коры дуба!И это по ТВ.

Светлана Степанова

а сейчас-для всех детей больных мышечной дистрофией собрались закупать лекарство которое изобрели 3 года назад и которое стоит миллионы!и думают-бюджет потянет или хватит на всех?

Ко
Космополит

С месяц назад Москва(кто уж там лично)отправила 10 млн долларов на Кубу и Никарагуа их школьникам на завтраки.Это где-то 770 млн рублей.Кого-то из детей конкретно можно было вылечить,но их жизнь сожрали те,кто отослал эти деньги и не кубинским детям,до них они не дойдут.Вот что бесит!

Светлана Степанова

или бы депутаты часть своих зарплат отдали бы детям-а не с народа-с миру по нитке!

Валентина Маршакова

Уж отменили

Ко
Космополит

Вертикаль?

Ко
Космополит

Что отменили?Только что прошёлся по новостным сайтам.Ничего.О какой-то либо отмене.

Валентина Маршакова

Я читала как раз в новостях

Ко
Космополит

Что за сайт.С удовольствием извинюсь,но за отмену,за работу правительства не буду.Чего же отменили,что это за работа.

Валентина Маршакова

Обычный майл. Писали что отменили маркировку жизненно важных лекарственных препаратов

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨