Оксана

А Вы готовите по рецептам из интернета или по рецептам любимой бабушки?

Ответы
Мульт Мульт

Читаю рецепт и если он мне нравиться готовлю.Иногда немного изменяю рецептуру .И если моей семье нравиться время от времени готовлю

Ол
Ольга

Рецепты сама придумываю..полезные ,,вкусные.....Зачем чужие мозги ?? Есть свои.

L….

Ой у меня свои рецепты)))) сын говорит можно патентовать

Оксана

Самый крутой скажи, пожалуйста...,

L….

Профитроль с красной икрой👍🏻

Оксана

Сказала)))) а рецепт???

L….

Печём маленькие профитроль и начинка форшмак с красной икрой и ресторанным зелёным луком! Вещь 👍🏻👍🏻👍🏻

Галина Архипова

ДААА МНОГО ЧЕГО ПРОБУЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА...НРАВИТСЯ

Оксана

Если не в лом, расскажи хоть один рецепт)

Галина Архипова

ЗАПРОСТО ...ЛЮБЛЮ И ЧАСТО ГОТОВЛЮ ..ЖУЛЬЕН В БУЛОЧКАХ....ПОКУПАЮ ОБЫЧНЫЕ БУЛОЧКИ КАК РАНЬШЕ БЫЛИ ПО 3 КОПЕЙКИ..В ПАКЕТЕ ИХ 6 ШТУК Я БЕРУ 2 ПАКЕТА ..ВЕРХУШКИ СРЕЗАЮ А МЯКОТЬ АККУРАТНО ВЫГРЕБАЮ ..ГОТОВЛЮ СЕРЕДИНКУ ДЛЯ БУЛОЧЕК..ГРИБЫ МЕЛКО НАРЕЗАЮ ПЕРЕЖАРИВАЮ...ЛУК ПЕРЕЖАРИВАЮ..МОЖНО МЯСО КУРОЧКИ НО Я ДОБАВЛЯЮ КАБАЧЁК НА ТЁРКЕ НАТИРАЮ ПЕРЕЖАРИВАЮ ..ГРИБЫ ЛУК КАБАЧОК СОЕДИНЯЮ В СКОВОРОДЕ СОЛЬ ПЕРЕЦ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ---МНОГО НЕ НАДО ЕГОИ ИЛИ СМЕТАНЫ ИЛИ СЛИВКИ ДОБАВИТЬ И ВСЁ ПОТУШИТЬ 5 МИНУТ..ПУСТЬ ХОРОШО ОСТЫНЕТ ВСЁ ЭТО ЗАТЕМ ЛОЖЕЧКОЙ КАЖДУЮ БУЛОЧКУ ЗАПОЛНИТЬ ..ДУХОВКА ПУСТЬ ХОРОШО НАГРЕЕТСЯ ..ЗАТЕМ ПОСЫПАТЬ СВЕРХУ СЫРОМ--НА ТЁРКЕ НАТЕРЕТЬ И РОВНО НА 2 МИНУТЫ В ХОРОШО РАЗОГРЕТУЮ ДУХОВКУ ПОСТАВИТЬ..ЧТОБ СЫР РАСТВОРИЛСЯ..ЕСЛИ ПЕРЕДЕРЖИТЕ БУЛОЧКИ БУДУТ СУХИМИ КАК КАМЕНЬ..ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ПО УТРАМ С КОФЕ ИЛИ ЧАЕМ--КАК БУТЕРБРОД...ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Оксана

Завтра на обед готовлю " жульен от Галины"

Галина Архипова

ВКУСНЯШКА...Я ЧАСТО ГОТОВЛЮ..ДОЛЖНО ПОНРАВИТСЯ

Оксана

Спасибо)))))🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Инна

из интернета, бабушкиных рецептов просто нет

Михаил Левин

Нет яищницы там нету а остальное я не умею

Михаил Левин

Канал красивый и набережная не плохая

Оксана

Амстердам))

Михаил Левин

Круто повезло с любимым

Оксана

Просто красивые фото..

Михаил Левин

И только?

Матушкин Братуха

Я готовлю своих женщин к готовке)

Оксана

Молодец))) мужчина))

Игорь Алфеев

И то и то и сам рецепты создаю...

Оксана

Поделись самым секретным)

Элвис-2

а как твой мужик тебя готовит

Оксана

Мужик))) не, у меня другой))

Элвис-2

иной ...явно...греет..и лачит

Леонид Иванов

разные бывают варианты, ..

Сергей Свободин

Из рецептов своего опыта.

Lone Wolf

скорее по любимой маме

Олег

По своим собственным!

Тамара И Олег Дунайские

Не готовлю только ем

Андрей Вершинин

Я готовлю из головы

Елена К

Из интернета чаще))

Алексей Конищев

По своему вкусу.

Прохожий Прохожий

Любимой бабушки

Станислав Стародубов

Я редко готовлю.

Алексей Аншаков

С инета нет