Татьяна Тренина

"Подставляйте ладони,я насыплю вам солнца,поделюсь тёплым ветром,белой пеной морской"..Какие же были позитивные люди,которые написали эту песню!Где же сейчас такие слова и музыка??

Ответы
Вера Сергеевна

Возрождение начнется с культуры Запоют песни не стареющие от времени ,пойдет просмотр фильмов тех времен " Карнавальная ночь "- это эпохальный .замечательный фильм на все времена ,а Гурченко -легенда и мечта !А сегодняшней "взрыв " музыки ,сопровождающийся танцами ..он отступит от настоящего Вот как-то такие мысли ..надеюсь и юным понравится то ,что мы любили в молодости .

Нина Архипова

Зато мы вот это помним! Между прочим, я смогла привить интерес к песням, на которых сама выросла, своим внукам. Они понимают это и у них есть любимые из числа песен 70-х и 80-х.

Алексей Едигарев

а слова которыми нас радует путин. разве не елей. подставляйте ладони я насыплю вам счастья. все люди станут богатыми. кроме бедных и нищих.🙂

Татьяна Тренина

Путин наверное икает целыми днями..так часто его вспоминают

Ва
Валерий

" Мы желаем счастья вам и оно должно быть таким , если счастлив сам , счастьем поделись с другим ! " .

Игорь Савосюк

Да ,сейчас это не модно,высмеивается .Было-- бы желание ,присмотритесь ,прислушайтесь все есть.

Владимир Михалыч

Только в нашей памяти и остались... все современное стараются опошлить зачем то...

Ал
Александр

А сейчас главное полуголая певица и бум- бум-бум. Слова не важны. Увы...

Mарго Беккер

Это-МОЛОДОСТЬ, а она очч быстро проносится...🤷‍♂️😁💃🕺

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас рэп бормочут, сами не понимая, о чём !

Николай Костров

А я С Вами делюсь -

Nikola Mahkov

-а в придачу вам дам эту песню.....согласен!

Михаил Киранов

Вы возьмите её с собой

Nikola Mahkov

-да уж--😱

Вл
Владимир.

:

Просто Человек

Виктор Оборин

МЕЛЬЧАЕТ НАРОД................

Владимир Белокобыльский

Всё ушло вместе с СССР

С?
Санька ???

а именно где живешь

Вячеслав Ульянов

:

Валера Каюнов

НА ТО ОНИ И ПОЭТЫ

Ве
Весна

В душе