Ал
Александра

Сомневаетесь в реальности ситуации с вороновирусом? Пришла волна... В моем окружении в апреле- августе не было ни одного соучая. Теперь много! Друг в больнице, 60% поражение лёгких. Берегите себя...

Ответы
Алиса Лиса

Так нет вируса никакого! Болезни легких вызываются только бактериями. Нам же сказали уже, что жить как прежде мы не будем!

Ан
Анфиса

Ни кто не верит...пока петух жаренный не клюнет...

Дм
Дмитрий

У нас в регионе нету карантина, а в городе нет заболевших. Маски не носят, ходят как и раньше. Никаких изменений.

Ал
Александра

Это отлично!)

Злобный Эльф

У меня начальник ток выписался 45% поражение

Ал
Александра

Такая волна...каждый день - положительный тест...

Злобный Эльф

Етит

Василий Галемский

https://golbii.life/otkrytoe-pismo-vrachej-belgii/

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!

Олег Соколов

Был уже.