Babay

И даже не вопрос. А просто поиск собеседницу. А дальше как будет. А так вопрос что нужно делать чтобы найти ту верную и хорошую?

Ответы
_.
_Gulzina_ ....

Скорее не родилась та))) Для начало нужно разобраться в себе, возможно даже изменить кое какие манеры или быть сдержанным либо умение преподнести себя где и как надо, знаете это не говорит о том что вы плохи... Да и девушки разные , подстраиваться под каждую не получится. Внимание и хорошая и забота для начало отношений вполне достаточно ... (Внимание и забота не связано строго с финансами)

Татьяна

Да пробовать надо. Встречаться и пробовать. Других способов нет. Даже если вам напишут статью с тысячами пунктов или обучение на привлечение предложат. Это все бизнес и способ заработать. А способ один - знакомиться и встречаться. И в глаза смотреть.

Ольга

напиши сколько тебе лет..это первое...и свой скайп..это второе...и может повезет и тебе и ей...

Галина Коровина

Знакомиться, общаться, при этом общение не доводя до абсурда.

Галина Коровина

Вы ещё так молоды. Вам ещё встретится единственная и неповторимая.

Babay

Бог любит Троицк и создал он всего трех архангелов 1 низвергнут 2 осталось. Но я потратил все 3 попытки

Галина Коровина

Это просто пробнички были. Какая, судьбой предназначена, верьте та и будет.

Babay

Безумье и мудрость путь проложат к свету. Хорошо мы будем терпеливы и спокойны

Инга Найт

все разобраны, теперь подрастают следующие)) Ждите....

Та
Татьяна

Вперед найдется для Вас. 💘 💞 🤗

Ел
Ельна

а сам будешь верным?

Babay

Я верный и измены не терплю

Ел
Ельна

ааа.... ну тогда ищи девушку .

Babay

😅 пытаюсь а найти и начать не могу игнорят

Ел
Ельна

так не в соцсетях искать надо!

Babay

) в жизни я не могу удержаться от стеба и подколов. Да и веду себя странно что многие сомневаются в моей адекватности

Ел
Ельна

ооо..ну тогда долго искать приднтся