Babay

И даже не вопрос. А просто поиск собеседницу. А дальше как будет. А так вопрос что нужно делать чтобы найти ту верную и хорошую?

Ответы
_.
_Gulzina_ ....

Скорее не родилась та))) Для начало нужно разобраться в себе, возможно даже изменить кое какие манеры или быть сдержанным либо умение преподнести себя где и как надо, знаете это не говорит о том что вы плохи... Да и девушки разные , подстраиваться под каждую не получится. Внимание и хорошая и забота для начало отношений вполне достаточно ... (Внимание и забота не связано строго с финансами)

Татьяна

Да пробовать надо. Встречаться и пробовать. Других способов нет. Даже если вам напишут статью с тысячами пунктов или обучение на привлечение предложат. Это все бизнес и способ заработать. А способ один - знакомиться и встречаться. И в глаза смотреть.

Ольга

напиши сколько тебе лет..это первое...и свой скайп..это второе...и может повезет и тебе и ей...

Галина Коровина

Знакомиться, общаться, при этом общение не доводя до абсурда.

Галина Коровина

Ну почему? Просто не надо спешить, и прислушиваться к сердцу при этом не теряя разум. Не давать обещаний, пока не убедитесь, что эта Ваша. Тогда абсурд будет не по Вашей вине.

Babay

Логическое решение мира быть одному. Но сердечник быть с кем-то

Галина Коровина

Вы ещё так молоды. Вам ещё встретится единственная и неповторимая.

Babay

Бог любит Троицк и создал он всего трех архангелов 1 низвергнут 2 осталось. Но я потратил все 3 попытки

Галина Коровина

Это просто пробнички были. Какая, судьбой предназначена, верьте та и будет.

Babay

Безумье и мудрость путь проложат к свету. Хорошо мы будем терпеливы и спокойны

Инга Найт

все разобраны, теперь подрастают следующие)) Ждите....

Та
Татьяна

Вперед найдется для Вас. 💘 💞 🤗

Ел
Ельна

а сам будешь верным?

Babay

Я верный и измены не терплю

Ел
Ельна

ааа.... ну тогда ищи девушку .

Babay

😅 пытаюсь а найти и начать не могу игнорят

Ел
Ельна

так не в соцсетях искать надо!

Babay

) в жизни я не могу удержаться от стеба и подколов. Да и веду себя странно что многие сомневаются в моей адекватности

Ел
Ельна

ооо..ну тогда долго искать приднтся