За
Зараза

Учитывая моё финансовое положение, планирую до Нового года переругаться со всеми, чтобы никому ничего не дарить...😜

Ответы
Alex Makedonin

Можно не ругатся а просто заболеть )) и тогда ходить не прийдется к вам прийдут и подарят а вы не можете подорить так как болели и выйти не могли )))

Павел Мерзликин

Резонно. А мириться непременно к себе пригласить, и чтобы без подарка ни-ни!😄

За
Зараза

а то )))

За
Зараза

Благодарю

Владмир

Зачем ругаться? Проще сказать об этом. Все поймут.

За
Зараза

не интересно

Владмир

А склоки разводить интереснее?😠

За
Зараза

ой фсе....

Владмир

А я уже норму выполнил. Светлячок в обиде, одним подарком меньше.😄

За
Зараза

а кто сказал что я в обиде ?🤔меня оченно трудно обидеть 😜

Максим Трифонов

Вот это идея, надо взять на заметку

За
Зараза

на здоровье)))

Максим Трифонов

Спасибо

Ра
Рамзан.

Лучше передраться...так надёжнее..

Братец Лесной

кстати-это намного честнее

Братец Лесной

поверь-друг или подруга навестят тебя

За
Зараза

не сомневаюсь

Братец Лесной

а у денег есть странное свойство-появляться ниоткуда и исчезать в никуда

За
Зараза

эт точно )) из дома выходим вместе ...а домой я одна прихожу )))))

Братец Лесной

затевай Новй для себя-увидтшь-подкуранты будешь пить не одна

Александр У

👍,,,,,,,

Александр У

Хорошая задумка,,,,, надо взять на вооружение,,,,

Владимир Новиков

ок