Tanja W.

Вот у меня вопрос:мужчины очень часто пишут:"познакомлюсь с хорошей девушкой". А какие критерии "хорошести" должны иметь эти девушки? . И вообще, какая девушка хорошая, и какая плохая?

Ответы
Юрий Алексеев

Мне кажется критерии сложно подобрать. Люди при встречи отмечают интересные оба друг другу или нет. И когда выстраивают отношения тоже смотрят подходят друг другу или нет. Можно полюбить девушку и даже если она не умеет готовить, и вредную и противную. ))))) Вот мне нравится Лена. И в ней есть все и привлекательное и отталкивающее, но самое главное в минуты когда она расслабляется она настоящая, а так обычно дерзкая, вредная, чём-то недовольна. Не знаешь с какой стороны к ней подойти.)))) какие тут могут быть критерии, если ее просто любишь, а она мне пишет: да надоел ты мне за эти дни.(((( сама пригласила и я их с дочерью везде возил. По всем супермаркетам, все оплачиваю я . Знакомы ну немногим больше месяца. Нет у меня критериев в ней.))))

И.
Ирина .

Критерии давно определены.)) В доме хозяйка, в постели проститутка, на людях королева. Старая истина, только почему-то про нее забывают, а потом маются с никчемухами.

Владимир Кручинин

Почитайте Шолохова "Поднятая целина"... Как там говорил дед Щукарь: "Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю...

Владимир Верещагин

Я такого не писал,просто взял, и познакомился.Если чувствую сердцем за тысячи километров, значит хорошая.

Александр Евсеев

с какой стороны смотреть . и что такое хорошие. или плохая?все от умственного сложения ума

Александр Литяйкин

Вот лишь бы я в нее влюбился, а там пусть она хоть маньяк с внешностью крокодила.😁😁😁

Марат

В Германии говорят: Легче найти месторождение нефти в Германии, чем хорошую девушку.

Tanja W.

В Германии? Я у нас такого не слышала

Марат

В России есть все, кроме хороших девушек, но некоторые находят. Сын нашел, сделал предложение.

Tanja W.

Я думаю, с хорошими мужчинами напряжёнка. Как у вас в России не могу сказать. Но думаю хороших девушек везде достаточно

Марат

А вы с какого города?

Tanja W.

Werlte

Марат

А я с Halle.

Лара Ларина

хорошая - это значит удобная....для этого человека...плохая - неудобная....🤷‍♀️

Евгений Медем

Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Людмила Корниенко

девушки все хорошие, но потом , по вине мужчин, становятся плохими женщинами

Михаил Гагарин

Думаю, что лучше бы сразу вводить эти критерии в свой вопрос.

Arsen Beisenov

та, которая не парит мозги ни себе, ни другим)))

Тт

пока она ему поет дифирамбы - она хорошая))

Вл
Владимир.

НРАВИТСЯ - ХОРОШАЯ, НЕ НРАВИТСЯ - ПЛОХАЯ.

Александр Абрамов

НЕТ ответа на этот вопрос. и слава богу

Ал
Алик

Надо спрашивать у тех кто пишет так...

Tanja W.

В том то и дело, что они не могут обьяснить, уже спрашивала.

Ал
Алик

Странно, а что же ищут...

Иг
Игорь

Всё индивидуально. На вкус и цвет...

Владимир Гордейчик

.. что бы всё было при ней ! 😊 🌹

Tanja W.

Ну вот опять туманно, но что всё??? Ведь y каждого свои критерии "хорошести"🙂

Владимир Гордейчик

.. красива .. и мозги шоб не выносила .. 😊

Ни
Николай

Детский вопрос

Пчёлка

🤔