Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
Лев Толстой
Андрей Ростовский
Ответы
Т@Ня
Не верится, что эта фраза принадлежит Толстому. Слишком по-современному звучит и простовато для Толстого .
Андрей Ростовский
Танечка ты заблуждаешься ..Это обычная серая масса похожая на говно. А уникальных 1% Ну и 10% которые относятся к слову ЧЕЛОВЕК....Вопрос в том с кем сравнивать..Вопрос 2 Видишь ли ты ио что видишь в других
Т@Ня
я в каждом человеке стараюсь видеть человека.
Андрей Ростовский
Да правильно --вот только эти старания ни к чему хорошему не приводят
Т@Ня
да знаю я это, знаю. Но все-таки так хочется верить в чудеса! )
Андрей Ростовский
чудеса нас погубят Верим в чудеса а в Бога нет. Получается что?? Что идём за чудесами- вопрос -а куда?
Екатерина Горр
Мне тоже хочется так сказать некоторым личностям
Любовь Семёнова
золотые слова