Тагир Миркин

В 11году зашёл пьяный в хом кредит дали 100 штук))) уехал отдыхать дикарем на 3 месяца😆 отдал по суду в 17м 170тыщ и забыл. Сейчас одолели, звонят со всех банков по 3-5 раз в день просят взять ещё 😆 ОДОЛЕЛИу!!! у кого такие проблемы?

Ответы
Галина Мазяркина

Я брала кредит, но с головой, такого у меня не было, я беру 100тыс на год, а выплачиваю за полгода и получается мало %.

Тагир Миркин

А я бухал с другом, он машину продал. У него осталось 150, он говорит поехали отсюда куда глаза глядят и поехали)))

Галина Мазяркина

Почему и говорят, что все должно быть в меру, даже бухло....

Тагир Миркин

У меня другой принцип, если хочешь нельзя отказывать. Будет хуже.

Галина Мазяркина

Ваше хотение видите во что превратилось, Хотеть не вредно, вредно не хотеть.....😁

Тагир Миркин

Во што? Я взял 3.5 зелени и отдал через 6 лет 2 шт. Баксов 😆 и то частями по 20 т в месяц. Зато как отдохнул🤘

Галина Мазяркина

Вам виднее....