Стена Тоски

мы все так грустно завязаны на проводах. телефонных сетях и средствах коммуникации.
глупость казалось бы - не дошла смс, а где-то, в чьём-то окне, возможно, погас огонёк надежды..

Ответы
Любовь Скутова

Когда гаснет огонек надежды, можно обходиться и без тел.,без телевизора( полтора года не смотрю). а в инете просто прячусь или разбавляю одиночество...

Вячеслав Вячеслав

Нет лампочка перегорела а запас нету ночь на дворе грусть в окне утром пойду лампочку куплю в патрон заверну и сново тебе маяковать ночну

Татьяна Говоркова

фу,глупость..смс.она и в Африке смс...не пришла эта смс,придёт другая...надежда не должна зависеть от её величества коммуникации...

Евгений Анисимов...

Об этом надо знать. И быть к этому готовым. Будут ещё дни, чудесные дни, и хорошие вести. Не забывайте об этом !

Екатерина Кравченко

удивительно, как мы встречались, дружили, женились, когда даже домашние телефоны были далеко не у всех:)

Рауфа Чамалетдинова

да грустно и очень жаль..дак давайте выпьем за то,чтобы не гас огонек надежды!!! не алкоголик!

Стена Тоски

Можно)

Валерий Лаврентьев

Белок,зайцев охраняй,чепухи не сочиняй..телефон забрось в кусты,вот и умник будешь ты..)

Елена Федорченко

Пользуйтесь обычными письмами, может повезёт, если, опять же письмо не затеряется...

Александр Александров

помощь за помощь а польза не волнует кто ищет пользу тот предаст так я думаю

Наталия

Что так траурно? Этот не любит, другого найдём! Хрен ли нам, красивым бабам.

Полина Дашкова

Почему не дошла ? Выбирайте надёжного оператора связи !!!!!!!!!!

Виктор Абрамов

Глупость -- это погасить огонёк надежды из-за сбоя в сетях.

Якобсхавн Фхтагн

и висит, покачиваясь, чья то завонявшая уже тушка...

Михаил Ботан

Онд,ну ты как всегда)

Валентина Комарова

Но надо верить надеяться и ждать этого звонка смс

Светлана Щербанева

Как вообще раньше без сотовых телефонов жили?

Слава Безруков

вот поэтому надо уметь ждать)а мы разучились

Василиса

мьі все за то..чтоб не гас огонек надеждьі..

Irina .

А потому что общаться нужно чаще в живую

Татьяна Хетова

Mrs. Lonelines? побольше позитива и вс` будет OK.

Анатолий Бабий

Надежда должна быть всегда и не угасать.