Галина

В чем для вас заключается женское обаяние?

Ответы
Валентин

Обаяние – это сочетание ума и обычной внешности А. Шопенгауэр говорил, что ум можно обнаружить, скорее, в девушке некрасивой, чем в красивой. Мы чуть выше с другими участниками "обсуждайки" говорили о наименьшем сопротивлении. Вот это добавляется в ту же копилку. Вообще, девушки симпатичные, милые, но не слишком красивые сознательно или подсознательно понимают, что, фигурально выражаясь, одной внешностью сыт не будешь, поэтому начинают со страшной силой работать над собой. Самосовершенствуясь, они и приобретают обаяние. Это такое качество женщины, когда она притягивает и интеллектуально, и сексуально, хотя на первый взгляд, каким именно образом, непонятно. Например, Одри Тоту, сыгравшая Амели, обладает этим магическим свойством.

Галина

спасибо за хороший ответ))

Крутой Парень

Самый обаятельный человек не всегда самый красивый, самый уверенный или самый ухоженный. Просто он почему-то самый интересный. Он заговаривает – и все замолкают. Она входит в помещение – и все взгляды притягиваются к ней. В чем секрет очарования этих людей? Время от времени все мы чувствуем себя привлекательными, а порой - совершенно блеклыми, неинтересными. Можно ли развить обаяние?

Андрей Галета

Приятный аромат исходящий от женщины,умение выслушать=понять,теплота в отношениях,ну и тривиальное ...........умение готовить ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Во взгляде, разговоре, нечайное прикосновение... А потом - вместе решать... кто - кого пригласит на рюмку чая, до утра....

Игорь Алфеев

Описать это можно в каждом случае отдельно, но общий принцип таков - к этой женщине тянет, с ней приятно и спокойно.

Бесик

С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Бесик

Вот и правильно, обиженных трахают все, кому не лень, и на них ещё воду возят

Галина

Ну, трахаться со всеми неприлично, а воду пусть ослы возят

Бесик

я же сколько раз говорил читайте внимательно между строк там все ясно написано с чувством с толком с растановкой

Галина

не всем дано такое чудо

Бесик

селяви

Во
Вов

такого отвта несуществует . может обоять и женщина с пулей в голове и дурнушка закомплексованная 😀

Kitton

А вот ...чтоб глаз не оторвать ..как магнит , Словами не описать ..это на уровне флюидов как радио волны )))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а оно либо есть,либо нет,а вот описанию не подлежит, оно сразу обонянивает, вроде сразу попал на любовь.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО невидимая часть красоты...
​ привлекательность, притягательная сила, способность нравиться.

Геннадий Костарев

Это гармоничное сочетание всех имеющихся женских качеств + высокая внутренняя Культура сердца.

Наталья Шестакова

Этого не объяснить. Оно или есть, или нет. В вас оно есть! Потрясающая улыбка! Открытая и добрая!

Галина

Спасибо большое))

Галина

😘

Wladus

Во Всём..... ( оно - как Совесть... или ка деньги....) - или Оно Есть ...или его = НЕТ !!!!!!!!!...😎

Владимир Лебедев

Это когда женщина мыслит по-женски, а не как экономист, еврей или прапорщик.

Александр Антаков

Затрудняюсь сформулировать. Но знаю точно,оно либо есть ,либо нет

Valera Zhykov

Взгляд о многом говорит можно молчать глаза они говорят без слов

Иван Цивилев

дважды был женат, но так не не понял Вас, ваших сеструнь

Галина

значит все впереди)))

Иван Цивилев

спасибо уже не хочу

Руслан Болов

Это когда женщина магнит, даже если не раскрасавица.

Олег

Чтобы сначала хотелось её обнять. А там - посмотрим.

Moiha Guberman

В смысле неотразимость? Это множество факторов.