Do
Donatas

Какие компании и фамилии людей из США знает кто финансировали гитлеровскую германию

Ответы
Нурия Шагабиева

Их очень много , заводы по производству автомобилей .Ситроен , Форд и еще много других. Даже Пепси -Кола финансировала фашизм.

Do
Donatas

🤝 🌷

С Э М

Форд, Дженерал электрик, Экссон мобил, Крупп и Тиссен… полмира снабжали фашистов. Равно как и сейчас, Запад спонсирует войну

Do
Donatas

🤝

Ал
Алсу

Полно этих компаний, почти все мировые лидеры, начиная от форда и заканчивая нестле.

Ал
Алсу

Хотят они это видеть или не хотят, факт остаётся фактом и реалии никто не отменял, следовательно, им просто дороже обойдутся ошибки.

Do
Donatas

возможно так и есть или будет

Alexander Schulgin

Больше всех в этом участвовали «Дженерал Электрик», «Опель»и «Форд».

Do
Donatas

🤝

Alexander Schulgin

🤝

Олег

Рокфеллер. Компания кока кола,остальных не помню

Do
Donatas

🤝

Бабайкин Юрий

Ротшильд,Форд а движки для танков делал Порше

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

Ротшильды с Рокфеллерами!

Do
Donatas

🤝 🌷

Робот Вертер

Они уже на том свете

Do
Donatas

потомки и их дело - бизнес

Робот Вертер

Хочешь их убрать?

Ан
Анфиса

Евреи - банкиры.

Do
Donatas

🤝🌷