Виктор

почему у мушкетеров во Франции были очень широкополые шляпы?

Ответы
Зафар Туракулов

Все, что я об этом знаю: Тому удивляется вся Европа, как обширна полковника шляпя (К. Прутков)

Виктор Шибанов

А чтобы помои которые выливали через окно не попадали на них а стекали по полам шляпы

Виктор

🙂

Кассандра

Это для красоты, ветер развивает, когда они на коне скачут... Ещё перья

Виктор

для защиты от дерьма

Елена Елена

потому что у них не было солнцезащитных очков 😄

Виктор

жду

Елена Елена

ваши мне сегодня не встречаются

Виктор

зайдив мой профиль

Елена Елена

ок

Виктор

чмок

Закир Мулахметов

защита от выливаемого из окон дерьма

Виктор

🙂

Константин Неизвестно

помои чтоб сверху обтекали

Виктор

🙂

S H

не задумывался. а почему?

Виктор

защита от помоев

S H

😄 здорово

Виктор

😄

Артем Лупачев

почему?коровы летали?

Артем Лупачев

отсюда и чума как прелести такой жизни

Виктор

именно

Артем Лупачев

знаете.вот говорят культурная европа.культурная европа а культурная европа жопу мыть научилась лет 200 назад потому и духи их хорошие а наши предки баню придумали

Виктор

......и чистые были