почему у мушкетеров во Франции были очень широкополые шляпы?
Виктор
Ответы
Зафар Туракулов
Все, что я об этом знаю: Тому удивляется вся Европа, как обширна полковника шляпя (К. Прутков)
Виктор Шибанов
А чтобы помои которые выливали через окно не попадали на них а стекали по полам шляпы
Кассандра
Это для красоты, ветер развивает, когда они на коне скачут... Ещё перья
Виктор
для защиты от дерьма
Елена Елена
потому что у них не было солнцезащитных очков
Виктор
жду
Елена Елена
ваши мне сегодня не встречаются
Виктор
зайдив мой профиль
Елена Елена
ок
Виктор
чмок
Закир Мулахметов
защита от выливаемого из окон дерьма
Константин Неизвестно
помои чтоб сверху обтекали
S H
не задумывался. а почему?
Артем Лупачев
почему?коровы летали?
Артем Лупачев
отсюда и чума как прелести такой жизни
Виктор
именно
Артем Лупачев
знаете.вот говорят культурная европа.культурная европа а культурная европа жопу мыть научилась лет 200 назад потому и духи их хорошие а наши предки баню придумали
Виктор
......и чистые были