Аксёнов

Какое самое большое заблуждение люди имеют относительно тебя..?

Ответы
Рыжая Я

Одни думают, что Снежная королева, другие безгранично пользуются моей добротой. В итоге и те, и другие заблуждаются.

Аксёнов

А кто больше заблуждается..?

Рыжая Я

Обе стороны.

Константин Калачев

Типа как Ленин..... Жене говорил что ушёл к любовнице, любовнице, что остаётся дома.... А сам на чердачок..... И делать революцию!

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

хватает. хитрые считают меня хитрым,злые - злым, жадные - жадным. все остальные считают меня хорошим)))

Аксёнов

А на деле..?

Arsen Beisenov

на деле - обычный. могу зайти хоть куда - везде буду свой)))

Аксёнов

Ну, это не совсем обычная способность..)

Arsen Beisenov

опыт - ошибок друг)))

Аксёнов

:))

Натка М_Мак

Когда считают мое спокойствие и мягкий нрав слабостью)) Потом почему-то удивляются, когда даю отпор))

Аксёнов

Действительно.. удивительно..)

Аксёнов

:))

Ольга Моор

Что я очень проста много говорю и доступна любому но комне не так легко подобрать ключик

Ольга

Одни думают, что я по жизни не иду, а порхаю) А другие - что я неприступна, как Форт-Нокс)))

Нина Кузьмина

Многие считают меня довольно состоятельной ( не зная о моих кредитах)!😂

Елена Троянская

Они вообще меня не могут раскусить, потому во всем заблудаются.

Малина Вареньевна

люди - относительно меня?... уверена, они обо мне даже не думают))

Аксёнов

Лукавите..))

Малина Вареньевна

заблуждаетесь))

Аксёнов

:))

Александр П.

Дураков переубеждать не хочу.Плюсов гораздо больше минусов.

Эльвира Галиева

Я и сама себя до конца не знаю, что уж тут про людей говорить.

",
",,",,",,",,"

Близкие и знакомые меня знают.а что думают чужие, мне пофиг

Андрон Шрайбикус

Меня иногда считают ботаником. Ничего, кастетом лечится...

Аксёнов

Сурово..)

Ме
Мечтатель...

Самое большое заблуждение они имеют относительно себя...

Хохотушка Весёлая

Одни говорят - хорошая, другие наоборот... Ошибаются все))

Ольга Легасова

Такого насочиняют себе, слушаю и думаю, " ай да я, во даю!"

Светлана Бульская

Да,фиг его знает))Я же не знаю,что обо мне думают другие)

Ел
Елена

Все прощу. Приму всегда но однако все закончилось, все.

Ри
Рина

интересно, что будет, если их об этом спросить?!🙃

ОК
Ольга Клепикова

что я стара и больна))) А у меня любовников 32-44 полно

Ольга Легасова

А кто их знает? Такого насочиняют! Слушаю и диву да