Наталья Менделеева

ребята, мы умная нация русские.так почему мы даем право дебилам править нашей жизнью.решать что хорошо ,что плохо.?

Ответы
Евгений Жизнев

так повелось, отправлять на учебу на начальников всяких безнадег, вот они и соблюдают последовательность

Роман Верейкин

А кто их выбрал? Вы умные! Вот и имеем такое правительство которое заслуживаем!

Наталья Менделеева

если бы мы выбирали.это в слепую игра.без нас решено в сауне.

Роман Верейкин

Знаете, я лично общался с представителями избирательных комиссий, и до последнего не мог поверить что может быть столько голосов у сами знаете кого! Но они сами пересчитывали бюллетени, люди как бараны идут и голосуют медиофактор.

Наталья Менделеева

вот и я о том.я не политик.

Дмитрий Кузнецов

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.

Наталья Менделеева

да, дурдом это наверно наше кредо.

Saidov Hamzaali

мы старики никак немогли жит вы маладёжи всегда правы

Наталья Менделеева

вот и старик нашелся.привет.

Saidov Hamzaali

вам тоже привет

Игорь Росляков

О Новодворская воскресла.Весна знаете ли

Анатолий Гредин

так это ж наши дебилы,русские

Наталья Менделеева

о ем-мае.а евреи.да нашу судьбу всегда решали инороды. и мы шли .крещения русси.я до сих пор против.вот пример.

Анатолий Гредин

крещение-это шаг политический,в противном случае пришлось бы воевать со всеми в прямом смысле.Потянула бы Русь это?

Наталья Менделеева

а сколько народу потеряли,когда крестили.сумели сломит.я до сих пор возмущена.не могу принять это.народ без права голоса.короче бараны.начальник всегда прав.это в нашей жизни.

Анатолий Гредин

каков бог-таков и народ

Наталья Менделеева

бог это человек.сам себе судья.

Александр.

Баррикады ждут своих героев

Наталья Менделеева

будем надееться.

Stanislav Zavadko

Мы сами позволяем....

Наталья Менделеева

конечно.смотришь в обсуждениях ,столько баранов в защите.

Инна Морозова

потому-что лодыри

Ринат Халилов

даешь референдум

Юрий Шапошников

Доверчивые мы!!

Наталья Менделеева

нам на все похуй.своя рубашка.

Юрий Шапошников

Аяяй!!

Руфина

и не давали..

Наталья Менделеева

ты прав.все за кулисами.

Руфина

спасибо..

Bahodir Djumabaev

вы лентяйи

Наталья Менделеева

о.по подробней пожалуйста.тогда все страны тоже.?

Валентин Чистяков

порадокс!

Андрей Куцаев

А , вот !!!