Владимир

Дорогие женщины!!! Вам часто дарят цветы?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки!
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.
В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам. 😍🤫🤔😷🌹

Людмила (Мила)

Не часто, но дарят. Сын, зять, родственники. Мужчины тоже дарят. Но теперь редко, потому что близко нет. Когда никто не дарит, покупаю себе красивый цветок, например, розу или хризантему. У меня есть высокая узкая ваза для одного цветка. Ставлю цветок, любуюсь и радуюсь.

Нина Архипова

Дарят. Близкие мне люди знают, что я не люблю срезанные цветы, у меня тяжело на душе, когда я вижу, как вянут цветы в вазе. Поэтому цветы не являются особым знаком внимания.

Olena Mykolayivna :)

ну как сказать... и да, и нет... а учитывается такой вариант, как дача? мне муж семена дарит 😊, я их сажу, а потом наслаждаюсь ими когда вырастают и радуют глазки.🙂

Владимир

😂🌹🌹🌹

Оксана Чупецкая

Цветы часто дарят тем женщинам, которые принимают их с благодарностью, а не ищут в каждом подаренном букете подвох.

Владимир

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Чупецкая

Удачи!

Владимир

И Вам🍷🍷

Наталья Полегенько (Осипова)

Не скажу что часто но день рождения ,8 марта,14 февраля,8июля муж дарит обязательно.Хотя иногда хочется и без повода.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне всю жизнь на работе. Поэтому к ним привыкла и даже равнодушна. Преподаватели цветов не пьют.😅

Татьяна Гордиладзе

На день рождения. Если честно после одного из своих юбилеев, я перестала любить букеты из цветов

Ти
Тимуровец

Дарить цветы это самый лёгкий способ войти в доверие, а потом крути как пожелаешь. Глупые они.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Муж не так как бы хотелось, а вот старший сын даже накопил карманные, купил с дочерью букет.

Владимир

💐💐💐💐💐💐💐а,детям, мороженку

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Благодарю

Владимир

☕🍳🍰

Владимир

Хорошего дня Вам💐💐💐

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Взаимно

Нина Шульмистер

Раньше очень часто, а сейчас только на 8 марта да на день рождения, деда нет и цветов нет .

Риммочка

А как по вашему должны дарить цветы по праздникам,или просто так,без всякого повода?

Владимир

Просто так,без повода🌹🌹🌹🌹🌹

Риммочка

👍🍵🍵🍩🍩

Владимир

💋💋💋

Анна Сова

мой муж...приходя с работы...нес цветок, хоть просто ромашку , хоть осенние листья ...

Любовь Бородина

Не очень часто, но дарят. Просто, кто с удовольствием может подарить, очень далеко

Владимир

🌹🌹🌹

Любовь Бородина

Спасибо.Не пришлось долго ждать😁

Оксана Волк)

А вы только у дорогих женщин спрашиваете или можно и не очень дорогим отвечать?)))

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Ширина

Ученики-два года назад,коллега-на это 8 Марта порадовала нас белыми тюльпашками.

Vi

Муж дарит регулярно) особенно после секса, который у нас не такой уже частый(((

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Vi

У нас с вами его не было, а цветы получила- прогресс)))

Владимир

😂👍🌹🌹🌹

Татьяна Гордиладзе

Букетов было много и я устала менять воду и т.д. Поэтому люблю живые цветы🤗

Ал
Аленка

Бывает)Позавчера ребятишки принесли мне два больших букета просто так)

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Очень редко , на тепличные аллергия ,то чем удобряют , дарят в кашпо))))