Ле
Лена

Предвкушение, порой, слаще самого события....

Ответы
Николай Дубинин

...пережитое событие, теряет свою силу. Так же можно сказать о чувствах, эмоциях. Предвкушение опасно тем, что оно одна из форм ожидания ...ожидания чаще заканчиваются разочарованиями. После разочарования, как после пожара....

Ал
Александр

Полностью согласен. Предвкушение подразумевает под собой сладкие мечты о предстоящем. А в мечтах мы фантазируем всё чего нам хочется. К сожалению само событие не всегда соответствует нашим мечтам.

Самойлова Катерина

Особенно при личной встрече с мужчинами из интернета!Никогда не знаешь,кто предстанет перед тобой!А такое нафантазируешь...😂 🙃 🤔

Ле
Лена

Это точно🙂

Игорь Зверев

Ну не знаю... Сколько ни смотри на самогон, сколько ни облизывайся...-а все равно ТАК сладко не будет, как после ЛИТРА...его злоупотребления!

Ле
Лена

😁

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😘 💋 Очень рад что Вы улыбнулись!

Се
Сергей

Да , тут не нужно много фраз ; приходит в предвкушение экстаз , а после самого события на душу может наступить , как пустота так и наитие ...

Ме
Мечтатель...

Да, бывает, что наше воображение рисует нам совершенно фантастичные картины, а реальные события потом просто разочаровывают...

Ле
Лена

Согласна

Ме
Мечтатель...

Благо🌺🌻🎁🌻🌺дарю!

Ан
Ангел

Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

Анатолий Дегтярёв

мне пока любовник страстный не встречался на пути с виду смотриш сокол ясный как до дела - воробей

Александр Максимов

Мир создан для наслаждения на всех уровнях, главное не перепутать оригинал с суррагатом

Алексей Истомин

Всегда слаще. обязательно найдется кто то или что то, чтоб всё испортить, например понос

Сергей Чемезов

Ну да, бывает. Ждёшь, надеешься, а потом, вдруг, раз, и сбылось, и всё, нет у тебя мечты. 😩

Се
Сергей

само событие вкупе с предвкушением, может запомниться как самое яркое событие жизни))

Павел Прохоров

Редко, но тогда либо ты лоханулся либо тебя кинули. Обычно всё соответствует))

Марк Альперович

Сплошные советы и нравоучения.Когда будете проводить экзамен по пройденному

Павел Агарков

...смотря на пирог облизываешься еще не попробовав!......( запах еще не вкус!!!!)

Дм
Дмитрий

Предвкушение бывает слаще самого события... Нужно быть готовым ко всему...

Чёрный Кот

конечно!!! не зря говорят - ожидание праздника - лучше самого праздника!!!!

Генадий Аргунов

ЗАНИМАЮСЬ РЕЗЬБОЙ.САМ ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ-СЛАЩЕ,ЧЕМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.

Vladimir Gavrish

Зачастую, так и происходит... Не торопи коней... Останови мгновенье...

Юрий Логинов

События бывают слаще предвкушения. Я Вам этого от всей души желаю!

Ле
Лена

Спасибо. Но я знаю)