Кы
Кызыма)

Ну, раз пошла тема за моду,то вот вам
новый тренд, девочки. Думаю, теперь, наконец-то, можно спать до последнего.😁 🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Когда я смотрю фото таких вот "одеяний", мне всё время вспоминается фрагмент фильма "Люди и манекены" с Аркадием Райкиным в гл. роли - "Ателье": Кто сшил костюм? Кто вместо штанов рукава пришил?! Кто мне вместо рукавов штаны пришпандорил?! Скажите спасибо, что мы вам к гюльфику рукав не пришили. К пуговицам претензий нет, пришиты намертво - не оторвёшь.

Не
Несмеяна

А-а, с закрытыми глазами натянул на себя любые тряпки , что под руку попались_и в тренде!

Не
Несмеяна

Или так. Больше измятости будет...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Господи, какие тонюсенькие дощечки, да еще и полуголые, испугаться же можно!

Колючка-Это Я)))

То,что курил Корней Чуковский ,это фигня по сравнению с тем,что курят эти

Ел
Елена*!*

Рюшечка на талии какие то сомнения возбуждает. Как то что то с ней не так.

Ир
Ирина

Это новая коллекция Balenciaga? Очень похоже)) тоже много одежды для бомжей)

Лара Ларина

как вылезла из постели, так и пошла...хоть в пир, хоть в мир....😁😂🤣

Николай

Ну если такие "девочки".То их и с шифоньера доставать не надо

Ва
Валерий

Господи, их из Бухенвальда освободили? Бедные женщинки. 😱

На
Наталия

Это для бомжей..... наконец и до них добрались модельеры.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иллюстрация для учебника "Психиатрические болезни".

С К.

Боже мой! Откуда их таких вывели? Они же больны!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тщедушная девчонка чет))) Бинты нынче в тренде

Vadim @@@

тыц пердыц что за фантазии у этих модельеров?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сейчас и на маски мода...можно в виде трусов)))

Сергей

... и не одеваться, как встала так и пошла.😂

Пт
Птичка

Ипаааать. Да это ж я утром опаздываю 🤪🤣

Чио-Чио-Сан

Хоспади, она что, из концлагеря сбежала?

Ни
Никто

Чего же он там курят то,эти модельеры?

Константин

Честно говоря. Бомжи лучше одеваются

Лина Потоцкая Z V

Совсем сдурели....😂

Константин

Готовьтесь к новой моде :))