Кс
Ксения

В октябре армия РФ просто замерзнет - Игорь Стрелков (Гиркин)

Ответы
Сергей Горталов

В феврале, значит, не замёрзла, а в октябре почему-то замёрзнет... ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...(с) Падал прошлогодний снег.

Al
Aleksandr

Стрелок прав ...тыловые крысы кремля просто питаться трупятиной (своей) армии Слава Украïнi !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гражданин Израиля гиркинд(стрелков).🖼

Николай Верниковский

у императора игла большая есть. КАЩЕЙ всех победит. иль обосрётся...

Кс
Ксения

как бы вам ответить,что бы не обидеть--на каждую иглу,есть другая с резьбой😉

Николай Верниковский

тупых обидеть невозможно. только прямой наводной в лоб.

Alex Alex

если честно, то пусть этот предатель сдохнет

Конь Впальто

говорили что он на фронт пошел воевать...

Al
Aleksandr

Чё не узнал ?

Конь Впальто

теперь уже узнал...сисек нет

Иван Подколодный

Гад, мерзавец, но в уме не откажешь.

Далеко Не Идеал...увы(

Куда мы все идём?

Кс
Ксения

что значит мы все?

Далеко Не Идеал...увы(

Куда идёт общество Украины? Куда идёт общество России? Куда идут главы этих стран?

Кс
Ксения

мне по фиг,куда идет рашка,сейчас надо уничтожать российскую мразь на нашей земле.

Владимир

Нк удивлюсь.

Любовь Волкова

Фу

Н🇷
Николай 🇷🇺

/