Кс
Ксения
Ответы
Сергей Горталов
В феврале, значит, не замёрзла, а в октябре почему-то замёрзнет... ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...(с) Падал прошлогодний снег.
Савелий Мраморов
Стрелок прав ...тыловые крысы кремля просто питаться трупятиной (своей) армии Слава Украïнi !!!
Николай Верниковский
у императора игла большая есть. КАЩЕЙ всех победит. иль обосрётся...
Кс
Ксения
как бы вам ответить,что бы не обидеть--на каждую иглу,есть другая с резьбой
Николай Верниковский
тупых обидеть невозможно. только прямой наводной в лоб.
Alex Alex
если честно, то пусть этот предатель сдохнет
Конь Впальто
говорили что он на фронт пошел воевать...
Иван Подколодный
Гад, мерзавец, но в уме не откажешь.
Далеко Не Идеал...увы(
Куда мы все идём?
Далеко Не Идеал...увы(
Куда идёт общество Украины? Куда идёт общество России? Куда идут главы этих стран?
Кс
Ксения
мне по фиг,куда идет рашка,сейчас надо уничтожать российскую мразь на нашей земле.
Владимир
Нк удивлюсь.