Валера

Вот уже за 50 и уже совсем не молод,утро Осени-тепло,ну а вечер всё же холод. Осень разная она,она и солнце,она и слякоть,то смеёшься,то в пору плакать. Оглянулся-позади лето машет на прощанье в зыбкой выси,журавлиным криком-последнее посланье....Оглянулся и не вижу,годы-где они? Будто кони вороные растворилися в ночи...Осень жизни-странно это,грусти светлой как река...всё проходит в мире этом с "Ниоткуда" в "Никуда"...

Ответы · страница 3
Татьяна Плотникова

да осень жизни очень грустно осознавать- а ничего не изменить,И хорошее и плохое все ушло,

Людмила Кондратенко

Грустные мысли !!! Они старят !!! Больше позитива и огня в глазах и Вы ни заметите ничего !!!

Людмила Рогожникова

мои года - моё богатство...а если есть дети и внуки, живём не напрасно - жизнь бесконечна.

Валентина Болобан

что так быстро все пролетело ? за 50 это еще норма а когда за 60 мысли всякие приходят,,,,

Маргарита Бахирева

50 - это еще цветочки. Но поэтические восприятие жизни - это прекрасно. Сама такая же.

Александр Рубцов

ну и что за грусть? и мне за 50 и новый Мир и новые Дела и новая Жена мне Дочку родила!

Pux Pop

ну а я за банкой пива и зачем мне это все нахлебаюсь позитива а и ладно все про все

Ольга Шишкина

у меня нет такого настроения никогда...может когда будет сто лет, и то навряд ли...

Валера

это взгляд со стороны....настроение здесь не пр и чём.....😊

Ольга Шишкина

а состояние души на взгляд со стороны?

Любовь Полковникова

Да , Вы ,поэт! Супер! А знаете Возраст счастья только начинается кому за 50 !👍

Ирина Ив

Хорошо написал. Но осень может быть красивой и щедрой. Постарайся её продлить.

Та
Тамара

Написали красиво! Стараюсь не думать о старости))) надо держаться на позитива))

Татьяна Фищук

Мне 66лет и "ласты" НЕ СУШИМ. ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ДЛЯ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

Dina

Чего это с тобой????? В 50 жизнь только начинается))) второе дыхание открывается

Наталья Суманосова

не рановато ли? 50-это юность на закате, но не осень))мне 42 и юность в разгаре))

Ир
Ирина

Послушайте, очень хорошая песня и классный клип

Людмила Гур-Ко

Валера , в каждом возрасте есть что-то прекрасное ! Хорошие у Вас стихи !

Валера

😊 🤝 🌹

Галина Юлинова

А у меня уже есть очень приятные воспоминания и сколько ещё впереди

Леонид Домрачев

Да... Жизнь прошла. Словно и не жил. Помню лишь несколько дней жизни.

Лидия Рекунова

Валера, что-то не похоже на тебя: откуда грусть?Жизнь прекрасна!!!!

Нина Позднева (Мухина)

Жизнь продолжается в детях,внуках,правнуках и все повторяется.))