Ва
Валерий

Почему мы стали стали спать на цветном постельном белье,а не на белом, и подушки,и матрасы не стали набивать пухом и пером?

Ответы
Натка М_Мак

Я люблю белое белье как в отелях, его легко купить или заказать пошив. С пузом и пером сложнее, нужен уход хороший за ними, много возни и нет необходимости

Сергей Островский-2

И я тоже люблю белое. Разрисованное - в дурдом.

Натка М_Мак

Ну, если сочетание нескольких цветов, то мне тоже нравится или какая-нибудь неброская абстракция

Алиса Лиса

Нету натурального ничего. Хотя я сплю по старинке на подушке набитой пухом

Алиса Лиса

Тогда что смущает!?

Ва
Валерий

ничего

Алиса Лиса

Вам нужно белоснежное белье или нет!?

Ва
Валерий

да не нужно.вопрос в отм хотел пояснить.что оно гармонизирует сон.как оберег работает.здоровье прибавляет.вот и все

Алиса Лиса

Нет так не.)))

Леди Мила

я сплю только на белом. в пух - перо - негигиенично.

Светлана Степанова

пух и перья в наше время дорого!

Алексей

Почему???