Лариса Х

дождь... темно...заснула кошка..за окном почти весна...продолжите..

Ответы
Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Дождь,темно, заснула кошка, за окном почти весна!Где же ты мой милый Лёшка? Без тебя мне не до сна, Слышу, как гуляют пары и целуются во тьме, слышу чудный звук гитары, ты играл когда то мне! Ну когда же ты вернешься, и прижмешь меня к груди?Что сердечко моё бьёшься, Лёшка, милый приходи!!!

Ирина Циркина

я филосов-не поэт к сожалению

Андрей Волков

отдохни...поспи немножко...ты сегодня не одна...(у меня тоже дождь...темно...заснула кошка...только за окном почти зима...а продолжение-всё такое же...)

Anna Anna

мы еще немного молча постояли.мне стало неуютно,я поежился.да и ветер был крайне неприятный -весна в этом году выдалась какая-то другая.)))

Роман.

Ты как ранняя картошка,так нежна и так вкусна.Ах весенняя девчёнка так красива и стройна,в белой блузке и юбчёнке вся желанием полна.))

Лариса Х

ночью ели вы картошку??? в одиночку?? под дождем???

Роман.

Да один,семеро ответили одного не ждём.

Лариса Х

вот же вы скажу, противный..съели целый котелок..а кожурки от картошки тараканчик уволок))

Роман.

Таракан тот в голове,котёл большой картошек две.парадокс

Лариса Х

картошки две ?? и пуст котел...да.. таракан видать уплел))

Юрий Гладкевич

дождь... темно...заснула кошка..за окном почти весна. Ты, поди, скучаешь, крошка, оттого, что ты одна? 🙂

Лариса Х

нет..родной я не скучаю..на свиданье убегаю

Галина Мавлеева

дождь , темно , заснула кошка , за окном почти весна , я опять сожгла картошку , сидя с вами у компа .

Zi
Zinaida

Мне немного грустно, в я в жизни не одна. Есть и кошка, есть и милый, дорогой и мной любимый.

Vladimir Vardanyan

Плачет вечером душа , все не может отпустить и диву так не спеша , не могу себя простить

Ма
Малинка

ну, а утром понемножку просыпается она и мяукает с утра... покормить меня пора...

Алексей Талдыкин

я сижу совсем одна ,а мне нужно лишь немножко ... что бы ты любил меня.....

Meri Quliyeva

Слышны звуки капель..лёгкий ветерок приносит запах мокнующей земли..

**
** **

только все-ж не спит Лариса, у нее вопросов, куча в голове шумит едва.

Лариса Х

да фиг там..вопросов ноль спать не хочу

**
** **

тогда нужно что-то делать или пить снотворное

Лариса Х

рано еще пить..снотворное..

**
** **

тогда нужно сделать что-то приятное, после чего захочется сладко уснуть

**
** **

честно, не знаю. уменя таких проблем нет

Кайныш Кучумова

зацветет сирень, мурлыкнет в марте кот, в ответ мяукнет кошка

Евгений Елизаров

я расстроился немножко, потому что лето же уже должно быть))

Ильназ Ахтямов

люблю... я это время года... сырость... и тени пляшут на стене.

Natali Kostyk

зато кот не спит и хочет кошку, чтобы встретить новый день

На
Натали

Дождь прошёл...проснулась кошка... И теперь ей не до сна

Жека Белов

и только кот своим хвостом гоняет крошки под столом)))

Арман Баймагамбетов

постучись же к нам в окошко, лето сумачечая без сна...

Ир
Ирма

Только седцу не спокойно, пятый день почти без сна