Станислав

Под каким предлогом или оправданием можно ГОРДО ездить в общественном транспорте?

Ответы
Елена Куртукова

а что напрягает.у вас нет хаммера.не переживайте у кого-то нет самолета и кто-то ездит на велосипеде

Станислав

я на велосипеде езжу даже по такому холоду из за того что общ транспорт для меня приемлем только в дождь или слякоть

Елена Куртукова

ну и классно

Андрей Григорьев

Да просто с гордым видом и в приподнятом настроении. Ну и одежка нормальная должна быть.

Тома

а без предлога -никак????))))))))))))) я постоянно на нем езжу..мне надо-села и поехала!!!)))))))))

ОК
О К

имея значок Госдумы можно гордо ездить в общественном транспорте

Станислав

пока бабки не нападут

ОК
О К

У них кишки тонки

Станислав

На шею эти кишки и намотают обидчику

Андрей Прокопьев

зато типо без пробок, да и бухим можно, вод. уд. не отбирут

Станислав

в общ местах пьяным не оч хорошо для пасажиров и закона,пьяным лучше на такси так безопаснее

Андрей Прокопьев

так на такси вообще крутяк

Сергей Титков

сам-то понял. что спросил? Или выебнуться захотелось

Станислав

я на велике езжу

Евгений К.

а когда ездить в нем стало унизительным..

Станислав

когда слово нищеброд стало оскарблением

Евгений К.

а это связано как-то?

Станислав

да,есть транспорт в который набивается до предела пассажирами и выглядит это очень уныло особенно когда смотришь на все это снаружи и эти лица как будто они едут в ад))) Песня

Olga Pokrovskaja

Гум.помощь общественному транспорту

Любовь

я езжу ни перед кем не оправдываясь

Михаил Амбелиди

да лишь бы не беременный мужик

Лариса Лукутина

При наличии проездного билета

Данил Туфэ

под предлогом изъятия ву

* Sdu

не смотреть в глаза

Станислав

кому? водителю или пасажирам?

* Sdu

и тому и др

Маргарита Андреева

Не знаю, не езжу...

Тт. Театр Теней

как кондуктор

Екатерина Позднякова

Без пробок

Ильяс Адилхан

Mawina na sto

Станислав

)))) ахахах Джип у меня в Москве а я в другом городе)))

Шишенин Евгений

Нельзя.