Ша
Шамсуддин

раньше зайдёшь на страницу к кому либо а там ссылка на маиле . ру а там фотки , а сейчас этого нет😏

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А теперь можно фотку переслать любую и сразу очень даже просто. Вот тут за рожицей письмецо, стукни по нему и со стола любую картинку или фото можно сразу переслать. Вот у меня по двору ходит аист Гоша, Он уже 2 года ко мне прилетает, потому что я его кормлю рыбкой и еще он любит яички в крутую и кашку гречневую и рисовую. Утром встанет рано-рано , прилетит на крыльцо, на крышу и долбит по трубе- ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ГОШУ КОРМИТЕ!🖼

Ша
Шамсуддин

аянезнал.........спасибо

Даниэлла Радзивилл

Я тоже не знала, но мне админы сегодня объяснили. Ран🖼ьше было нельзя, все возмущались, теперь сделали так, что можно и быстро и просто. Вот Гоша наш ходил, ходил, но вдруг встал и задумался. А я его и сфоткала

Ша
Шамсуддин

класс .. .он с рук ест?

Даниэлла Радзивилл

Да, он с прошлого года с рук кушает.
Вчера соседи вскапывали землю на своем участке и делали грядки. Так наш Гошенька бегал следом за ними и воровал у них червячков. Очень ему соседские червяки понравились.. На крышу крыльца не взбирался, носом своим по трубе не стучал. Так видно наелся, что еле улетел в свое гнездо. А сегодня с утра нас разбудил, требовательно стуча по трубе что есть силы. Сначала думали, что у кого то пожар. Выскочили в чем спали, а это Гоша стучит - рыбы требует. Открыла холодильник, а рыбы нет, вся закончилась. Оделась, пошла в магазин, в там говорят, что свежей рыбы нет, приходите завтра. Привоз только завтра будет, в понедельник. До обеда Гоша еще терпел, ходил за мной. Я в парник, а он сверху со всего размаха на парник садится. Я в дом, и Гоша снова на крышу крыльца садится, по трубе стучит клювом. Постучит, постучит и в окно заглянет – дескать, кормите ребенка! После обеда пошла сажать в парнике помидоры и накопала много червей, бросила Гоше - то посмотрел, поковырялся и отошел. Спрашиваю: «Ты же вчера у соседей червяков воровал, а я вот тебе червячков даю, что же ты не ешь? Вкуснее что ли соседские ворованные?» Взяла тогда, помыла червяков в чистой воде в тазике, положила на дощечку. Стал кушать. Чистоплотный. Наверное, побоялся коронавирусом заразиться от грязных червяков. Съел много, но опять за мной ходит – вкуснятинки просит . А рыбы то нет. Пошла я в дом, чтобы разгрузить холодильник для разморозки. И… чудо, нашла пакетик кильки. Разморозила в микроволновке, дала Гоше. Он съел кильку, но не всю. Часть отнес в свое гнездо. В гнездо как прилетел, крылья растопырил, засуетился. Отдал оставшуюся рыбку своей подруге, которая сидит на яйцах. Внимательный.

Даниэлла Радзивилл

А вот подруга его аистиха еще дикая - рыбу ест, но не подходит- брошу, уйду, тогда подходит и кушает. Вот я ее сфоткала из окна🖼

Забава

Зато сейчас фейков много. Задашь поиск, а там штук сто пустых страничек, Но фотки имеются, не понятно , чьи. А ссылку на Мир убрали, чтобы фейковые странички с фотками не создавать и там тоже

Алекс Венцель

Заходите на мою страницу на Майл.ру или Одноклассники и смотрите фотки. Там я как и везде Алекс Венцель...))))))

Пан Стефа́н

Почему нет? Это в настройках, на твоё усмотрение. Хочешь ставь эту ссылку, не хочешь не ставь.

Бу
Бусинка

А я никогда не шарилась по чужим Майла, даже не знала что так можно было😀

Alisa Warshavsky

Хреново не только это, архив переписки, тоже отсутствует!... А жаль!....

Ша
Шамсуддин

какие переписки? ответы на ваши вопросы? они вроде остались

Alisa Warshavsky

Нет, не остались!...

Alisa Warshavsky

Жаль, но сайт, не моя собственность, так что, перетопчусь!

Ша
Шамсуддин

привыкните)😁

Alisa Warshavsky

Конечно!

Та
Тамара

Так они так деньги зарабатывают, чтобы подписались на маиле . ру

Татьяна

Слишком много любопытных- отключили ссылки и закрыли профили.

Ша
Шамсуддин

а как мне теперь узнать стоит ли ехать к ней или не стоит ?

Татьяна

В лс узнайте. У нее

Полувековая Дама

Просто человек не дал разрешение на переход в свой мир

Ша
Шамсуддин

дал, дал

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Надо спросить Сергея , админа , что за ерунда такая.

Елена)

Все всё и всего уже насмотрелись ... блажь ето -фотки

Лариса

И правильно! Ибо нефиг гадости писать ещё и в майл.

Ша
Шамсуддин

Я НИКОМУ НИКОГДА ГАДОСТИ НЕ ПИСАЛ...А ТЕМ БОЛЕЕ В МАИЛ ... МАКСИМУМ ЧТО Я МОГУ НАПИСАТЬ ТУТ , ЭТО, ПОЙДЁМ ЦЕЛОВАЦЦО

Людмила Козина ( Агеева )

Да и Вас не разглядеть ,зрение прекрасное ....

Нина Яблонская

все жалуются на отсутствие этой функции.

Загадка

А что смотреть?!)) Когда люди всё те же))))

Загадка

Фу.... Вот это подстава всем подставам))

Ша
Шамсуддин

часто это в интернете...

Загадка

И вот как теперь жить?!))) В инет не заходить что-ли?!)))

Ша
Шамсуддин

так Вы оно?

Загадка

Вот вам и Загадка))))😂😂😂

Виктор Алексеенков

Мне тоже жалко...., инкогнито обсуждаем

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа печалька стоко интересного было

Юлия Тарасова (Раковская)

Экономия должна быть экономной😁

Св
Светлана_Светлана

Проработали конфиденциальность

Ша
Шамсуддин

наверное Да

",
",,",,",,",,"

ну и хорошо. меньше знать будут