Sergei Kazakov

Вот как говорят обычно: "Возьми и отпусти, уже!". А вы вот попробуйте вырвать сердце и бросить. Ну как успехи?

Ответы
Ирина Цыкунова

Отпустить человека или отпустить ситуацию.Действительно бывает очень нелегко.Только зачем тратить свою жизнь на тех или то,где нам уже нет места? Повод просто сменить обстановку. Перевести дыхание на нейтральной территории в другой компании в обществе новых людей.Порой новое излечивает глубокие раны очень эффективно.

Ирина Цыкунова

Отпустить человека или отпустить ситуацию.Действительно бывает очень нелегко.Только зачем тратить свою жизнь на тех или то,где нам уже нет места? Повод просто сменить обстановку. Перевести дыхание на нейтральной территории в другой компании в обществе новых людей.Порой новое излечивает глубокие раны очень эффективно.

Ирина Цыкунова

Отпустить человека или отпустить ситуацию.Действительно бывает очень нелегко.Только зачем тратить свою жизнь на тех или то,где нам уже нет места? Повод просто сменить обстановку. Перевести дыхание на нейтральной территории в другой компании в обществе новых людей.Порой новое излечивает глубокие раны очень эффективно.

Маргарита Каримова

Как я с тобой согласна... А ещё говорят, что время лечит. Я тоже рань так думала. Отпустила... Вернее, даже сама ушла. Думала, что так будет лучше. Для НЕГО в первую очередь... 4 года прошло... Я давно с другим... Замужем... Он - самый лучший, любящий, заботливый муж, да и я стараюсь полностью соответствовать...

Татьяна Татьяна

Сердце можно и поберечь... для настоящей любви.Прохожих в нашей жизни много. А нам кажется, что это настоящее. Настоящее никуда не денется. Оно всегда рядом.

Любовь Сизикова

вырвать не получиться!Не можешь изменить ситуацию просто измени свое отношение к ней.вот тогда начнет двигаться лед.проверенно!!!

Татьяна Ященко

Это удел сильных духом людей. И такие есть. Правда, для этого надо сильно постараться тому, кого надо отпустить.

Татьяна Трофименко

Не надо быть эгоистом....Отпусти то,что уходит...Оно не твое.Освободи место и в сердце и в душе для нового....

Аружан Акжол Нуржановна

нет, невозможно. можно забыть слова, действия, лицо...но невозможно забыть что ты чувствовал в тот момент)

Sergei Kazakov

вполне возможно

Светлана Олейник

надо постараться это пережить. Держитесь, все у вас наладиться, время лечит!!!!!

Алёна Волкова

Хорошо.... Надо не сердцем жить, а разумом.... Отпускать - высшее искусство...

Ирина Бик Миронова

если бы только можно было - вырвать и бросить..... тут же сделала бы это.

Оксана Родионова

перемотаешься чуток и сделаешь. нечего за собой такой груз возить

Sergei Kazakov

спасибо вам

Оксана Родионова

и Вам побыстрее груз сбросить!!!

Sergei Kazakov

.

Ольга Трубина

Вот как говорят:клин клином вышибают! Реально помогает.

Светлана Родакова

Серж как же ты прав)))) меня пол страны учило и лечило)))

Sergei Kazakov

Ирина Файрушина

При желании огромном все возможно. У меня получилось.

Татьяна Трофименко

Отпусти и освободи сердце и душу для того,кто твой!

Татьяна Р

так говорят кому не приходилось отпускать.....

Светлана Ионова

Надо помнить, что насильно мил не будешь.....

Павел Иванов

Не давайте прорасти в сердце..справляюсь..