Соло Луна

а вы какую кухню предпочитаете?:) 🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лягушачьи лапки, улитки, мидии, заплесневелый или высохший сыр, луковый суп, артишоки... это все предел голода, когда жрется всё, что можно разжевать, далее пойдут кожаные ремни. Кухня реальной нищеты, которую завернули в красивую оболочку якобы "изысканности" маркетологи.

Соло Луна

а что вы реально пробовали ,кроме обычного рациона? :)🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И на всё это смотрят живущие в стране, где буженина, расстегаи, блины с икоркой, стерлядь да двенадцатислойный мясной пирог, балык, кулебяка на 4 края и 4 мяса. Смотрят и офигевают.
И у нас в квартире газ. Вы понимаете, о чем я?

Соло Луна

вы из России никуда не выезжали?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочкак, в свои 63 я был там, где вы никогда не будете. И я, не в России живу, а в Эстонии. До чего же вы глупы и самонадеянны

Соло Луна

а вы сейчас попытались самоутвердиться?или ЧСВ погладить?Хм...да хоть в попе мира живите...но живя,вкусите то,что даровано жизнью. Или жуйте свой каждый день,попевая водичкой,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, еще раз. На меня не действует не бабье хамство, ни мнения ни манипуляции. Я понимаю, что хамство это ваше пожизненное кредо. Займитесь своим здоровьем.

Ва
Валерий

молодая кукуруза, баклажаны, морковь, лук, паприка и много жгучего перца жарим на оливковом масле и заворачиваем в свежую пшеничную лепешку- лаваш

Соло Луна

ням)

Ва
Валерий

пост до понедельника, ну вод подсел на Мексиканскую кухню...ну и авокадо чуть чуть мякоти, куда без него

Соло Луна

Хаас это святое)

Ва
Валерий

мне этот сорт тоже больше нравиться, более сочный

Дима Бойко

Я окрошку ем каждую неделю15лет на тан бульон закваска сыроватке кефир ряженка пиве минаралае квасе и ещё ......

Соло Луна

вам сколько лет?

Дима Бойко

Brown Sparrow

мои вкусы разнообразны и непостоянны. много чего люблю и много чего не переношу ...

Соло Луна

👍 ну хоть в чём то...

Бо
Борис

Русскую и Казахскую!! Это Значить стакан водки по русски и кусок мяса по казахски.

Соло Луна

😁👍

Луиза

Люблю сама придумывать салатики, горячие блюда, в хлеб добавляю разную начинку

Соло Луна

👍☀️

Олег Чернов

2,5х2,5. До любого места дотянуться можно, не вставая со своего места.

Характер- Не Подарок

Домашнюю. Борщ, пюре с котлетой, пирожки, холодец, винегрет....

М.
Милош .

🖼
Ну хотя бы такую😁

Соло Луна

сами мыть её будете?😲😲😲

Нурия Шагабиева

Такая вряд ли бы мне понравилась , хотя все может быть 😁

Vladimir Osheschko

Солдатскую. Всегда есть первое, второе и третье блюда.

Александр Гусев

Пусть ест это собака злая, а не такой орёл, как я.🤣

Соло Луна

😁

Толя Попов

😳...................Гвинея-Биссаускую👈......☝️🤪

Людмила Канивец

Не пробовала, у меня свои рецепты окрошки.

Владмир

Краб в окрошке?🤭 Что то здесь не так!

Соло Луна

🤷‍♀️

Владмир

Там, где продают крабы, так жестоко с ним не поступают.

Соло Луна

та что вы говорите??🙂

Владмир

Краб - деликатесный продукт! Ему не место в овощном бульоне.

Ал
Александр

Японская, Итальянская и Украинская

Соло Луна

чего родную на последнее место?

Ал
Александр

это первая тройка. Почётная бронза!)

Соло Луна

🎖️

Ar
Arkadij

Просторную с газом и водопроводом.

Не
Нелля

Пофиг,лишь бы вкусно мне было...

Ханни Банни

Это несомненно проклято😂😂

Соло Луна

😱😁

Сысо Александр

домашнюю маленькую уютную