Любовь Мацарская

"Помогая кому-либо,не забывайте,что в своих неудачах он обвинит именно вас..."Что это неоспоримая истина или заблуждение?

Ответы · страница 2
Константин Осипов

Смотря кому помогать

Любовь Мацарская

Думаю,если вам человек неприятен или вы его совершенно не знаете,вряд ли вы будете помогать

Любовь Мацарская

Бывают такие ситуации,согласна,но по большому счету,это скорее исключение

Сергей Ермаков

Это - правда жизни!

Любовь Мацарская

Я думаю нельзя считать это истиной.Ведь вы получая помощь благодарите в ответ и стараетесь сделать тоже что то приятное или помочь в чем то другом...Конечно не все на это способны,увы...

Любовь Мацарская

Спасибо,теперь понятно...👍

Иг
Игорь

Ересь полная.

Любовь Мацарская

👌👍А ведь это написал мудрец,повидавший жизнь...

Ирина

Заблуждение

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🌺🌺🌺

Константин Михайлов

Истина

Любовь Мацарская

А как же заповедь?"Помоги ближнему своему и тебе воздастся!"

Константин Михайлов

Нет это не действует даже на знатоков библии ,пример мудаарх курил и его банда,красиво говорят а сами что творят,значит что нет писания и нет того кому верить

Луиза

истина

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Истина

Любовь Мацарская

Я бы так однозначно не решилась сказать,все люди разные...

Vasilii Dodita

..eto istina

Нина

Истина