Ame Non

Этот сайт.Он странно работает.Захожу посмотреть друзей собеседницы и вижу что там стопицот мужчин.
Кто эти люди? Почему я не вижу их вопросов или комментариев.За редким исключением.
Поменял в настройках свой пол. И вдруг они все вывалились. И в вопросах и в комментах. Удалил профиль.Тьфу какая-то.
(лучше уж с женщинами).

Ответы
Баба Яга

Возможно, что есть эта привязка к полу:). Частенько попадаются вопросы от мужчин - почему здесь столько женщин? Им что, совсем нечем заняться в реальности?:))) А у меня...как раз процентов 80 - это вопросы от мужчин. И...соответственно, в друзьях их больше:)

Ame Non

Я ведь разложу на смысл

Баба Яга

Я знаю:)

Ame Non

(проблема возникла, бабушка)

Баба Яга

помочь?

Ame Non

Спи!

El
Elinas

Надо же) я и не думала об этом, у меня в друзьях три человека, с которыми общаюсь, и достаточно здесь.. а зачем вам список друзей ваших собеседниц просматривать, это все равно ни о чем не говорит ведь

Ame Non

Для того,чтобы найти человека. Конкретного. Здесь же нет поиска по именам и никам. Поэтому приходится искать через общие контакты.

Телефонист Вася.а

Только сейчас обсуждали этот вопрос на другой ветке.какая то тупая селекция,здесь происходит.

Телефонист Вася.а

Ну,вот например тебя,я по моему вижу первый раз,хотя судя по твоим комментариям,ты здесь не новичок.( Вхорошем смысле этого слова,а то в связи с последними событиями может показаться двусмысленно 😀).

Ame Non

мы пересекались под моими забанеными никами раньше.
Чуть меньше недели назад мои все известные и привычные ники забанили. Точнее ай-пи адрес,на котором они жили.
Мне пришлось придумать этот,как временный. Пока шум не уляжется. Причем, причина этого бана мне неизвестна.

Телефонист Вася.а

Скорее всего разговоры на тему,которую мы сейчас ведём.

Ame Non

Не...Это единственный разговор. Раньше я говорил на другие темы. Всё больше о взаимоотношениях между людьми. Ну, и немного по истории и игре слов.

Телефонист Вася.а

Тем более странно.

Гульнар

А вот сейчас не поняла. Как это вывалились в ответах?

Гульнар

Ок. Просто я к тому, что надо задавать вопросы... А Вы Галину ищите?

Ame Non

Уже нет.

Гульнар

Грустно как-то. Я тоже ее давно не видела.

Ame Non

Последний раз она была в сети чуть меньше двух суток назад.Хотя мне тут говорят,что она сменила ник. Вполне допускаю. Только на моей памяти - этот у неё второй.

Гульнар

Я Юлю сегодня видела, наверняка Галина у нее в друзьях. Если еще раз попадется, отпишусь.

Александр Даценко

настройки включить нужно

Ame Non

Вот теперь уж точно не стану.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Пекина)

фото красивое

Ame Non

Судя по высоте - Алтай. Но может быть и Саяны. Скорее всего Алтай.

Елена Пекина)

не помните.?

Ame Non

Нет. Просто не знаю какие именно на этой фотографии. Логически,как самая большая система - это Алтай. Но где снимок сделан - не могу сказать. От Саян Монголии не много перепало.

Елена Пекина)

много путешествуете

Ame Non

Раньше. Сейчас привязан к одному месту.

Ол
Ольга

Es ist ein Geheimnis

Ame Non

Чей?

Ол
Ольга

этого сайта и его модераторов

Ame Non

Это я уже понял. Проверив.

Татьяна

интересно

Ame Non

Мне уже - нет.Я понял,что тут так направляют. Сегрегация такая.

Татьяна

ну и пусть

Наталия Безсонова

😇

Ame Non

Та самая?:о))))