Александр Функ

что все люди на земле делают одновременно???

Ответы · страница 17
Любовь Бобкова

Живут.

Foxy Фокс

практически, а со временем?

Константин Спиридонов

Живут.

Foxy Фокс

Ну да, становятся старше 👍

Лариса Я.

Живут.

Foxy Фокс

Да правильно 👍✌️👍👌💐🍓

Олег Рябов

Дышат)

Foxy Фокс

Если обощить, то становимся старше год от года 👍

Лена Лен

Живут!

Foxy Фокс

Правильно 👍✌️👍 становятся старше))) одновременно)))

Наталья Пешехонова

Живут.

Foxy Фокс

а с течением времени что с нами происходит?))

Александр Панченко

Живут.

Foxy Фокс

Да правильно 👍✌️👍👌💐🍓

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дышат.

Андрей Павлович

И СТАРЕЮТ! КАК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ..

Надежда Ильина

Живут!

Надежда Ильина

Ну да! Изо дня в день мы всё старше и старше! Никто не молодеет!

Ел
Елена*!*

Живут.

Ел
Елена*!*

Стареют то как раз не одновременно.

Сэр Ёжик

Дышат.

Ле
Лена

Душат.

Лариса

Дышат.

Андрій. Ми З України!

Живут.

Бродяга 750Rus

живут

Бродяга 750Rus

просто замечательная!! )))

Ли
Лилия

Почему, скажи (я на ты) всех мужчин интересует только попа?

Бродяга 750Rus

ни хочешь за попу… давай о природе поговорим!!! )))))

Ли
Лилия

Говорили про природу уже....давай поиграем.

Бродяга 750Rus

говорили?🤔 щас за историю гляну… а во что играть будем? 😂

Даль Светлая

дышат

Даль Светлая

вот именно!!! и не стоит детство присовокуплять к старости... фу... идиотизм какой-то... и пусть вам будет хорошо!!!

Regina Sabinina

От детства до старости всего лет 60

Даль Светлая

и пусть вам будет хорошо!!

Даль Светлая

И пусть тебе будет хорошо!!

Даль Светлая

пусть тебе будет очень хорошо!

Андрей Борисович

дышат

Ли
Лилия

Прямо так взять...и начать тискать...надо же...как продвинуто у вас.

Андрей Борисович

мне некого так что только мечты

Ли
Лилия

Мечтать нужно по крупному.

Ли
Лилия

Я сказала бы...но не буду.

Андрей Борисович

что именно порекомендуете?

Саша Кл

живут

Саша Кл

Для меня это была бы большая трагедия. А сколько у Вас детей и в каком возрасте?

Ли
Лилия

Взрослые. Дочь и сын. Не знаю...трагедия...не трагедия.Это их решение.

Саша Кл

Взрослые они уже с 20 лет. А в Вашем случае, время ещё не упущено?

Ли
Лилия

Я не знаю ответов на многие вопросы....даже если отвечу, то может и неправильно...поэтому советовать не люблю.

Саша Кл

Желаю удачи!✊ 🌹 🌷 💐

Николай Осипов

Живут

Николай Осипов

У меня одна маленькая и самая любимая !

Валентина

КЛАСС !ОНИ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ !Я ТАК ХОТЕЛА ВНУЧКУ ,ДУМАЛА БУДУТ КОСИЧКИ.БАНТИКИ........ ,А СЕЙЧАС СВОИМИ МУЖИЧКАМИ ТАК ГОРЖУСЬ !ПРИХОДИТ СТАРШИЙ И ГОВОРИТ ,ГДЕ ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ ,ДАВАЙ Я ПОМОГУ ! С 2-Х ЛЕТ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДАЕТ ЗЯТЬ ВНУКУ ,ВМЕСТЕ ВСЕ ПРИКРУЧИВАЮТ !ЭТО ТАК ЗДОРОВО !

Николай Осипов

У меня дочь, тоже во всем помогает и мне ремонт делать и маме дома помогает готовить и убирать!

Валентина

ЭТО ПРАВИЛЬНО. ТОЛЬКО ПОДУМАЛИ ОБ ЭТИХ АНГЕЛОЧКАХ.СРАЗУ УЛЫБКА НА УСТАХ.

Валентина

Я УБЕГАЮ ПО ДЕЛАМ......БУДУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.БЫЛО ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ

Ан
Антон

дышат

Ан
Антон

интересно вводить себя в заблуждение которые навеяли тебе древние языческие религии....да вот уж не подумал бы что человеку по своей воле интересно заблуждаться...и ложных верований принимать за основу....сказки это для взрослых .фантастика.выдумка....иллюзия нет прошлых жизней....есть только эта настоящая твоя жизнь...

Ан
Антон

Верь истине...а истина гласит одна жизнь...и не было других....

Ан
Антон

и не заморачивай свой ум и помыслы заблуждениями....не нужны они....не заморачивайся ложью...могущей перейти в прелесть...то есть ложь взятая за основу....потом будет очень трудно избавиться от льжи ...переубедить себя потому что верой примешь и это там в душе подсознании потом так закрепиться .еще и разрастетьсячто и очень трудно будет избавиться...не засоряй свою душу ложными верованиями-заблуждениями...ты же хочешь чтобы в тебе жила честность и истина....тогда не допускай лжи....понимаешь...

Ли
Лилия

Понимаю, но жить буду по своему....как мне нравится.

Ан
Антон

живи конечно как сама разумеешь...твоя воля....я тебя не призываю принять веру...просто пояснил что ложь в душе тебе не нужна...так же???