Загадка:
Пробил я стенку -
Увидел серебро.
Пробил серебро -
Увидел золото. Что это?
Тебе стоит проснуться - не стоит во сне играть в Майнкрафт 
Похоже на то, ну тогда давай уже свой ответ 
Яйцо 
Золотое? Это про сказку что ли? Ну да, тут сложнее догадаться
Вернее - невозможно, без знания правильного ответа 
"Без замков и без засовов дом, слиток золота спрятан в нем."
Вот так гораздо проще 
Раньше голосовал за ЛДПР, а теперь за "Единую Россию"?
Жили- были Дед да Баба... Далее по тексту))))
Браво 
Серебро и золото надо брать в кавычки
Серебро и золото образно сказано.
Ну надо быть дальтоником,чтоб белок образно считать серебром?))))
Согласна)))
Наверное,Наташа Беляева!я не прав?
В какой то степени вы правы)))
Вопрос конечно интересный,............
посмотрел ответ и был озадачен...
Это бзик головы наташи беляевой
Совсем нет, это загадка не моя))))
шиза

Не а
Все познается в сравнении
где бил то? тоже пойду побью
Далеко ходить не надо))) скорее всего и у вас в холодильнике есть)
рыбак что ли , зимой золотую рыбку ловил?
Нет))) 
ой! я это каждый день бью, надо дочке загадать. Благодарю.
Я не знаю Наташенька........
ЗОЛОТОСЕРЕБРЯНАЯ ШАХТА.
знаю с первого класса.
левое яйцо страуса ?
Яйцо, но не левое)))) куриное. 
так обманутся , так обманутся - причитал ёжик слезая с кактуса ......
Зеркало, или не знаю
Трепанация Ленина
сам себя в зеркале
Конечно же яичко!
Подлом ювелирки?
Нет)))) холодно)
Зато денежно.





