Ми
Мир))

Символ кулича с белой помадкой? Знаете? И все еще с удовольствием совершаете этот обряд🙈🙈🙈

Ответы · страница 2
Victor Charyev

🖼

Марина

🤣🤣🤣🤣 Какое жизненное утверждение!!!

Lao Dao

неа не знаем що це таке?

Ми
Мир))

Таке..таке..читайте ниже,Абдулла))

Ми
Мир))

Ну ничего..хоть одна радость..Цвяточек

Ку
Кукулькан

Вас что то смущает?)

Ми
Мир))

Меня нет. Не праздную.не крашу.не пеку

Ку
Кукулькан

И не надо крестить) Это богохульство

Ми
Мир))

У меня всего 2 праздника..Дни рождения родных и любимых и Новый год

Наталья Мещеренко

не знаем,извините

Ми
Мир))

🤗🤗🤗

Владислав Кравцов

Ну-ка просвети)

Ми
Мир))

А мы с вами не пили на брундешафт

Владислав Кравцов

И не собирался. Я в выборе совыпивающих ужасно придирчив. Просто версию хотел увидеть по поводу кулича

Владислав Кравцов

Коменты не интересно. Хотел в первоисточнике

Ми
Мир))

Первоисточник исчерпал запас слов)) тихо читает коменты

Владислав Кравцов

Всех благ первоисточнику. Зарядку для глазок сделать не забудь)

Тиранозавтрак Кекс

Не знаю. А что?

Тиранозавтрак Кекс

Прочёл. Все по-разному говорят, вашу версию не поддерживают.

Дарьюшка Мальцева

Да мало кто может поддержать такую версию, особенно те, кто всю жизнь так отмечает и уверен -это единственно верный способ. Библию читать не хотим

Тиранозавтрак Кекс

Да к чёрту библию. Сборник наворованных кусков из ещё более древних и диких религий.

Дарьюшка Мальцева

Да черт ее знает и трепещет

Elena Lion

Просветите

Ми
Мир))

Кулич это символ фалоса.мужского органа.ну а помадка...сами догадайтесь. Осталось с языческих времен

Elena Lion

Недаром моя бабушка никогда не пекла куличей. Дедушка был партийным и это были просто батоны и просто варёные яйца...))) но батоны выпекались как хлеб и яйца варились на завтрак и в другие дни...

Светлана

Пошлячка.

Светлана

Вы моё затронули,опошлили и обсмеяли. Поэтому, терпите.

Ми
Мир))

Радуйся,ангел сел на ваше плечо. Он горько плачет

Светлана

Это он на Вашем плачет. Рыдает. Вы своего за моего не принимайте.

Ми
Мир))

Депрессия. У вас депрессия👏👏

Светлана

Зачем тогда Вы мне диагнозы ставите?

Владислав Ильмер

Голгофа

Владислав Ильмер

Кулич - Голгофа, где распят Христос, а Пасха - Пирамида, где Моисей встретил огненного змея

Владислав Ильмер

Да! Изучайте основы религии.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Шагарьян Хайретдинов

это же детство. Оно священно

Жа
Жанна

И что же

Серёг@. Костром@.

пока да

Ми
Мир))

Почитайте историю. Это не христианский обряд.а языческий. Кулич это олицетворение мужского фалоса

Серёг@. Костром@.

и что далее у нас много чего нерусского немцы историю переврали

Александр Веденин

🤔

Ми
Мир))

Кулич символ мужского фалоса ...и продолжение в коментах