ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хорошая ли у вас в квартире звукоизоляция?

Ответы
Михаил Клыков

Хорошая звукоизоляция может быть в частном доме, т.к. нет соседей. В остальных случаях все зависит от технологии постройки дома. Но коррекция звукоизоляции зависит от Ваших материальных возможностей.

Сергей Гусев

Не совсем разберу цель вопроса- я этим не интересовался. Когда записываю голос вешаю вокруг одеяла а при сведении в в стерео трек уже не нужно звучной комнаты- VST студия всё корректирует.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

на вопросы отвечаем, цель вопрошающего - вам это не нать

Евгений Комиссаров

Живу на третьем, но слышно всё от первого до пятого, плюс боковые соседи. Звукоизоляции у нас по моему совсем нет.

Арман Набиев

достаточно неплохая... но в соседней квартире живёт девушка по вызову... и ночью всё равно слышны её вопли...

Сергей

да - очень хорошая ! Когда сосед пересчитывая деньги сбивается - я ему помогаю !! 😜

Любовь..любовь!

И часто такое случается?

Aisha Aisha

АХАААААААААААААААА, может уже пора % за помощь попросить у соседа ?!😂

Сергей

каждый вечер

Любовь..любовь!

Сереж! И много их у него?

Сергей

сегодня остановился на 300 тысячах - еще переспросил меня - верно ? - на что я прошептал - да сегодня верно

Владимир Морарь

У Меня Хорошая положил 12СМ толщина линолиума плюс ковер А над мнои тварится ужас какоита

Игнатенко Игнатенко

плохая, с 1 часу и до 9ч утра слышно соседский рэп или шансон - уже надоел

Наталья Малышева

безобразная... слышно все.. но гвоздь вбить-чуть ли не ремонтные работы

Наталья Малышева

нифига себе... умудрился же.... да уж... освятился... мазь же есть какая-то

Котэда

ну вот фастум-гелем измазался )))

Наталья Малышева

главное, не испачкаться)))

Котэда

хих

Владимир

Ваще отличная ! Всё слышно что про тебя соседи говорят ! 😁😁😁😁

Вв

На первом этаже пёрнешь - на десятом стёкла вылетают! 😱 😄

Bo
Boguтakcu

Откуда ей там взяться хорошей. Все хорошее надо делать самому.

Александр Глушук

Главное,чтоб у соседей была хорошая.А то иногда еще и видно.

Александр Борисов

Где ты её сейчас найдёшь-хорошую!?Квартира есть,и радуйся!!!

Ораз Жаканов

соседи не жалуются... подруги не стесняются... нормально...

Николай Скороходов

нет ... на первом чихнул .. на пятом говорят , будь здоров..

Дмитрий Королев

нет.плохая))чихнешь бывало .а соседи здоровья желают)))

Александр Парохонский

Удовлетворительная. А зачем тебе это надо, Чебурашка?

Ли
Лизавета

сосед снизу чихнёт- весь дом "Будь здоров "кричит !

Лана Остудина

У нас стены из пенобетона.... Можно не продолжать?

Лана Остудина

Ну, будем мечтать, это не вредно!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вредно не мечтать)

Лана Остудина

Точно.

Alim Abbasov

Как обычно в бывает так и ест усиления не делали