Южный Урал

🖼 У нас соседи не дают покоя всему дому. День и ночь громкая музыка. Полиция никак не реагирует. Нашлась бабушка Нюра с нижнего этажа, она монтажной пеной замазала дверь по периметру, а также залила личинку замка, да так что шумные соседи не могли утром выйти из квартиры.
Так и надо! Хорошая звукоизоляция.ВОТ ТАК НАДО СОСЕДЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ?

Ответы
Елена Белая

У нас на 2 этаже наркоманы квартиру снимали. И музыка такая, что стены тряслись и грохот по ночам. Соседа снизу довели, погонял их с топором, но на него же ещё и заявку написали. Благо я его топор к себе унесла. Но через пару недель пришла с суток, а эти уроды спать не дают. Стала стучать в двери, не открывает. Взяла гантелю и треснула ею по проекции замка. Металлическая дверь с одного удара открылась. Нарик за дверью стоял. Я его предупредила, что второй удар будет по его голове, и это будет состояние аффекта. За такое ЧМО мне много не дадут. Судя по всему испугался. И музыку выключил, и из квартиры через неделю съехали.

Tp
Tpикcтep

Есть такая книжечка - поваренная книга анархиста , там много рецептиков изжить нежить .

Фариз Мухаметдинов

👍🤝Вот еще доказательство,что женщины практичней и смелее мужиков.

Ли
Лия

а что это за красавица у тебя на сердце, любовница что ли?

Konrad

Вот эта уродина на фотке?... Авось поймут так отыграются.

Ир
Иринтер

Когда бабу Нюру выпустят из тюрьмы за хулиганство?

Южный Урал

Она отмажется

Света Дмитренко

ага только теперь они колонки врубают....

Владмир

Разве Закон о тишине у вас не действует?

Сакура Антигейша

Надеюсь , бабушку не оштрафовали...

Южный Урал

надеюсь

Сакура Антигейша

Я думала, вы в курсе.

Татьяна Царькова

Вот это бабуся! наш человек!!! 🤣

Эл
Эльвира

А её за хулиганство не привлекли? )

Елена Чистякова

Пеной замазать по периметру дверь хороший вариант,но если дверь новая и открывается наружу,то не надолго и удержит. А вот то что залила замки это существеннее.

Валентина Пакшина

БРАВО❗ Находчивая бабушка‼️

Гарри Трубников

Где-то прокололась бабушка.

Na
Natalia

хорошая идея

Владимир Черакаев

А ты шкерился дома черт

Южный Урал

на хуй пошел заднеприводный

Alisa Warshavsky

Да! Только так!....

Ви
Виктория

к сожалению это наказуемо

Alisa Warshavsky

А портить жизнь всему дому, это норма! Как прикольно!!!!

Ви
Виктория

а потому что надо соседям замерять децибелы у официальной организации и подать коллективный иск в суд против них. И все дела

Южный Урал

Хорошая мысль но всё равно гарантии нет сейчас же спецоперация не до народа

Ви
Виктория

одно другому не мешает. Суды не закрылись

Nikola Mahkov

-согласен--

Леди Мила

👍🤣

Леди Мила

таких надо учить

Людмила Державина

👍🤣

Клим Елдаков

👍