Вл
Владимир.

Как известно из авторитетного источника, земные женщины с незапамятных времён гуляли с Небесными Странниками - инопланетянами.
А как отличить их потомков среди нас? 🦧

Ответы
Владимир Забродин

было такое, но за миллиарды лет так всё переплелось что отличить ни кого уже нельзя.

Вл
Владимир.

Для гения нет невозможного. Начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.😍

Любовь

О! А как же ваша теория происхождения человека от обезьян береговых и пустынных?

Вл
Владимир.

Так одно другому не мешает. Это уже позже, когда женщины с низкой социальной ответственностью из обеих групп поняли свою главенствующую роль в обществе.😍🌹

Владимир Забродин

Вова, не стоит наводить панику; бог этих потомков всех утопил.

Вл
Владимир.

Нет. всех не утопишь. Ной был одним из них. Начиная с 50 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.

Владимир Забродин

НЕ.. Ной как раз был -правильным-праведником и вся семья его.

Вл
Владимир.

Так и инопланетяне были Сынами Божьими.

Владимир Забродин

Не возражаю, но вот проблема в том, что Моисей ни словом не обмолвился когда еврейский бог творил ентих сынов. 😁

Вл
Владимир.

Где-то в Бытие есть упоминание. Возможно, у Моисея свои счёты с ними были.
Увижу Моисея - спрошу.
Хорошего Вам вечера!😍🤝

Ма
Марианна.

Шикарный вопрос! Вот бы еще шикарный ответ заполучить...))

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё гениальное просто. Начиная с 40 лет в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вполне возможно. Но вот насчёт хвостика я не совсем уверен...😍🌹

Вл
Владимир.

Если и изменились, то только в лучшую сторону.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Эл
Эльвира

Это они своих баб бросили и стали с землянками крутить )

Эл
Эльвира

Там другим богам подчиняются.

Эл
Эльвира

Каждый сам себе выбирает богов - кому следовать - хорошему или плохому.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я подумаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А сколько мне лет на Ваш взгляд Владимир?

Вл
Владимир.

45.

Вл
Владимир.

Хорошо сохранились.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот и ответ на Ваш вопрос))

Вл
Владимир.

Да, разница в 20 лет между паспортом и фото на нём.

Ирина К.

да в любого ткни пальцем - тот и потомок !

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Ира!🌹

Ирина К.

спасибо, они у меня все замечательные , вечера да дни тоже

Ирина К.

спасибо, красота какая !!!!

Ту
Турист

Обычно это так называемые дети индиго!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я говорю о взрослых особях. Начиная с 40 лет, во всех возрастах они выглядят на 20 лет моложе.🤝

Ту
Турист

🤝

Лева Правая

Прочла. Выяснила. Пожалуй, соглашусь))

Вл
Владимир.

Да, у Ваших истоков стояли древние египтяне.

Лева Правая

Мне ближе пантеон индийских Богов

Вл
Владимир.

Раз Вы чувствуете связь с ними - спорить не буду.
🖼

Лева Правая

Нет, там- многорукая

Вл
Владимир.

Есть - Кали и Лакшми. Думаю, вы больше к Лакшми - Богине семейного очага.

Михаил Тымчук

Просто! По нашим меркам-придурки.

Вл
Владимир.

Спасибо. Насчёт придурков - надо с ними знакомиться, а внешне - в любом возрасте, начиная с 40, они выглядят на 20 лет моложе.🤝

Mi
Mihail

По группе и резусу крови ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Но чисто внешне, начиная с 40 лет, они выглядят в любом возрасте на 20 лет моложе.🤝

Любовь Золотарева

"Птица" по полету видна.

Любовь Золотарева

Музыка нашего сердца. Спасибо за настроение.

Гр
Григорий

Кто для Вас авторитет?

Вл
Владимир.

Я первый спросил, если Вы заметили.😍

Вл
Владимир.

Это Вы сами с собой? Могли бы и покрепче своё писание охарактеризовать. Не скромничайте.
Свободны!🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень просто, Эва. Начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.🌹

Ве
Вера.

Сложно понять.

Вл
Владимир.

Спасибо. При желании можно. Начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.🤝🌹

Лариса Новожилова

Группой крови

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Но чисто внешне - начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.🤝

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Вл
Владимир.

Это для образованных людей, знакомых с Библией. Это такая древняя Книга о земном устройстве.
Извините, что не поставил значок +.

Игорь Фолимонов

Я эту книгу не читаю. Принцип

Вл
Владимир.

Бредовый принцип, маниакальный, не побоюсь этого слова.

Игорь Фолимонов

Нисколько

Вл
Владимир.

Об этом говорил В.И. Ленин, который отличался своей гениальностью, в одной из своих работ, какие Вы наверняка не читали, поэтому и утруждать Вас не буду.

Игорь Фолимонов

Фанатик?

Любовь

обабились!

Вл
Владимир.

Зачем? Я - потомок инопланетянина. Но по мне этого сказать нельзя - я выгляжу старше своих лет, а вот Лещенко Лев в свои 80 на 60.

Любовь

хм... вопреки стандартному ВАШЕМУ ответу? и всё же .... почитайте статью - вдруг будет интересно

Вл
Владимир.

Спасибо. При случае - непременно. Во всяком случае мой стандартный ответ помог мне обратить на себя Ваше нестандартное внимание.

Любовь

Владимир, я часто вопреки стандартов живу, возможно изучаю или проверяю себя, возможно.... обучаюсь. Счастья Вам. 👋

Галина Петрова

Ого! 🙄

Вл
Владимир.

Ага!
Блондинки всегда и у всех пользуются успехом.🙊🌹

Вл
Владимир.

Это мужчины, которые в прошлых жизнях, сами были блондинки и теперь остерегаются, помня свои проделки.

Вл
Владимир.

Все женщины одинаковые, только мужчины этого не знают.

Вл
Владимир.

Да, я только из женщины стал мужчиной. Я был сенной девушкой - служанкой - сестры Петра I Натальи Алексеевны.

Вл
Владимир.

Нет. но она была женщиной. А все женщины...😍

Татьяна

🤔🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Чисто внешне. После 40 лет они в любом возрасте выглядят на 20 лет моложе.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!