Элен Ренбауэр Z

Самка щетинистого червя в период брачных игр откусывает часть пениса самца, что облегчает процесс оплодотворения. Вот чем, дамочки, мужиков пугать надо! А вы всё - самка богомола, самка богомола...😉 😁

Ответы
Roka M

А в следующий раз как будет что вообще не будет оплодотворения и нечего будет откусывать? Нууу плохой пример заразителен надеюсь не все женщины это прочитали 😉

Элен Ренбауэр Z

Не надейтесь😋

Roka M

😱 придется терпеть

Roka M

😔😉

Sh. S.

Был пошлый анекдот. "Дочка маме : - мама, я наверно, никогда не забеременею... - Почему? - Я никак эту гадость проглотить не могу..." черви могут...

Nusya Nusya

Щетинистый червь - кто он ? еврей или мусульманин, обрезание, тут только видимо многократно проводится экзекуция 🙈🙉🙊

Еремей Перепёлкин

ну вот видишь как она озабочена чтоб продолжение рода случилось,и богомолка тоже,она голову мужика не просто так сжирает,всё для детей

Александр Иванович

Кошмар!!!!!!!!!!!Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!А чё теперь с бронированным флюидом штоль шляться?????????????Ваще! Теперь и на улицу не выйдешь!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А чё так! Залезешь в трясину погрузишься в охлаждающую массу и солвьи поют, дремишь и кайф полный!

Элен Ренбауэр Z

И пиявки в попу😂

Александр Иванович

Нет. Он туда не лезут им не нравится там, они на теле ползают и классно очень, вот еслиб заташыл вас сразу бы почувствовали.

Элен Ренбауэр Z

Если да как бы😁

Александр Иванович

Вот именно. Должно быть влечение к прекрасному!

Михаил Мних

так самка богомола гуманней ...- сожрала и всё !!! а щетинистого червя - садистка !!!! получила свое и потом хоть трын трава 🤣

Гафур Камалович Карамов

ну...так как то после каждой пенес то укорачивается это уже влияет на плодотворения и .....сильно не получится...не дай бог!

Сергей Павлов

Хахаха смешно.одна тут писала.кто хочет зайдите на ссылку кастрации насильника.ин терессно нужели ктото посмотрел

Элен Ренбауэр Z

Возможно

Сергей Павлов

Вот смешно.а самкаскорпиона после любви убивает самца жалит и все нет его

Элен Ренбауэр Z

Пипец подкрался незаметно

Сергей Павлов

Да точно раслабился и получай

Дмитрий Ельцов

ну ты мать даешь!!!! не пугай меня!!!! хотя для тебя и этого не жалко. только часть пусть будет МААААААААААЛЛЕНЬКАЯ

Сергей Евдокимов

Щетинистый ЧЕРВЬ и... "брачные игры"!... Да уж... какой только хрени не выдумает Ум человечий...😆

Константин Иванов

Да за Вас прекрасных дам нам умереть не страшно,а вот без того что червь откусит нам не жить

Геннадий Зернов

При таких подходах будем осваивать размножение методом почкования без половых контактов.

Вячеслав Ульянов

Ну зачем Вам так издеваться? Сами -то с чем останитесь? Так хоть с хером, а будете с носом.

Вячеслав Ульянов

Ага - размечтались! Прям щас взял и выложил.

Элен Ренбауэр Z

испугался, кот шелудивый..))

Вячеслав Ульянов

Я не из пугливых, но предложения у Вас не пристойные! Я понимаю - Вы шутите! но и мы ... кое-что можем.

Элен Ренбауэр Z

хорошо.. не буду.. обознатушки.. удачного вечера.

Вячеслав Ульянов

И Вам приятного.

Магомед Хаджиев

Элен...!!! Вы все больше и больше мне нравитесь. Человек Вы весёлый и очень интересный...!!!

Талгат Ишемгулов

Вам загадка- "Чего не было и не будет, а будет и людей не будет?" Как раз по вашей теме.🤣

0Лег Ткаченко

Ну, откусила, она.часть. Как, это помогает. ЧЕРВЬ- МАЗАХИСТ🤔 Да, и то, чем🙄

0Лег Ткаченко

Червь, тоже не дурак. Выставил, имитатор резиновый и быстро смылся, нас не догонишь🦎

0Лег Ткаченко

Ещё, 15 резиновых осталось. Жизнь продолжается.

Элен Ренбауэр Z

радует))

0Лег Ткаченко

Главное, бегать быстро.А, то евнухом оставят, ещё и алименты😜 😘

Виталий Lakes

Мдя.....🤔..это же так ..никакого не напасешься ...или сидишь такой во дворе,а тебе :

Нина Кузьмина

Да самка богомола просто девочка из детского садика перед этой щетинистой...

Василий:))

сурово..как же после откусывания можно облегчить процесс оплодотворения???))

Элен Ренбауэр Z

Не знаю😁

Василий:))

вот и мне интересно🤔

Ольга Уваркина

Теперь все начнут кусаться и мужики будут разбегаться. Такая игра начнётся!