Много геев и лесб...бабы становятся стервами...то есть похожими на мужиков мышлением и характером...стало возможно искуственное оплодотворение...чисто мужских профессий не осталось...мальчики ухаживают за собой как девочки - всё это признаки наступления эры среднего пола? Осталось ток изобрести инкубатор?
Се
Сергей
Ответы
Лариса
Нет. Просто природе мужчины не очень нужны. А сейчас уж и вовсе одного хватит.
Игорь Анфиногентов
осталось только следить за собой дабы не сволиться в эту же яму.
Се
Сергей
А может это не яма...а наоборот
Игорь Анфиногентов
каждый выбирает свой путь.
Се
Сергей
То человеки...а то человечество
Игорь Анфиногентов
то личность , а то толпа беснуется.
Се
Сергей
Уходит от обезьяны
Игорь Анфиногентов
от обезьяны прямиком к скотам
Ар
Арина
Здравствуйте! Думаю и за этим дело не станет
Наталья Тюленева
Мне это тоже не нравится...
Александр Гусев
Почковаться начнем...
Се
Сергей
А почему бы и нет)))
Вера Истратук
Идея!