Ал
Алена

В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!))))))🙏🙏🙏

Ответы
Се
Сергей

...м-да, я в этом вопросе весьма избирателен, родителей уже увы нет, дети и внуки со мной уже лет 20 не общаются, да и сам не большой любитель лобызания, ну и как вы считаете, я счастлив?

Ал
Алена

Нет

Се
Сергей

...а мне вполне комфортно!

Ал
Алена

Счастья вам

Се
Сергей

...и вам не хворать!

Sergei

Мне жена не даёт даже мимо пройти, если я её не обниму и не поцелую. Видимо в этом действительно что то есть. А Вы с кем целуетесь?😏

Ангелочек Доб

Жила-была девочка. Однажды она устала. Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

Ев
Евгений

Вот вот. Как проснусь так сразу своега кота чмок в макушку. И я доволен, и он просыпается.

Aлександр Кузьмин

постарайтесь без Особой нужды не употреблять слово Долг , Должен .... особенно при детях

Roman Ksl

Такую как вы, конечно, приятно целовать ) Но что делать если повезло не так сильно? )))

Ал
Алена

У вас некрасивая женщина. Или ее нет совсем,'?

Roman Ksl

Пока отсутсвует

Ал
Алена

Ничего все впереди

Алексей Шустин

Не плохо сказано. На самом деле, поцелуй- это признак любви, и надо так жить.😊

ДА
Денис А.

Представляю, каким счастливым Брежнев был, всех взасос челомкал 😂 😂 😂

Ал
Алена

)))))

Анатолий Карпухин

опять язычество......ну обцелуешь всех - и что получишь?......обсосанные губы?

Ал
Алена

Любовь

Анатолий Карпухин

интересно......ты им любовь...они тебя в ответ целуют.....без денег.....очень интересно!...и давно это у вас так?

Ал
Алена

Всегда

Анатолий Карпухин

всегда.......уникумы.....не будем мешать.....извините если что не так сказал....🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍹

Ал
Алена

Ок

На
Наталия

Согласна! А если некому целовать? То получается, живешь не как-то не так?

Улуғбек Пошшаев

приветик😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Улуғбек Пошшаев

Ты серьезно красавцы

Ал
Алена

Муж есть конечно)))

Улуғбек Пошшаев

Хорошо

Улуғбек Пошшаев

Привет

Ал
Алена

Привет

Вадя С Хитровки

Ну не всем же так везёт.. Мне вот целоваться не с кем, Да и сам не люблю

Ал
Алена

Жаль

Сергей Чип

Наверное да😊😗😗😗вот вам чтобы ещё счасливей были

Елена Якимова

Лена, милая, как ты права! И как это хорошо. 🌹🌹🌹

Roman Tsushko

Смотря куда))) А то можно и доцеловаться) Привыкнуть.

Ал
Алена

И хорошо)

Roman Tsushko

Сядут на шею. Будут принимать как должное.

Ал
Алена

)ничего

Roman Tsushko

Потом требовать начнут. Будет - чего) Все в меру надо.

Ал
Алена

Жадина)

Курт Лямке

А ЗАЦЕЛОВАТЬ НЕ ПОИТЕСЯ А КАК ЖЕ РЕМНЯ ИНОГДА ПО Ж Е

Курт Лямке

СМОТРЯ ВО ЧТО

Ал
Алена

И так понятно))

Курт Лямке

ВЫ ПРО ЧТО?

Ал
Алена

Ничего забудьте,))))))

0Лег Ткаченко

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Стрельцов

Ой, хорошие какие слова... Давайте я вас поцелую ))

Pi
Picasso

вы живете одна и не с кем сейчас не встречаетесь

Pi
Picasso

что не одна такая))

Ал
Алена

За вас

Pi
Picasso

за меня нечего радоваться

Ал
Алена

Мое дело)))))

Pi
Picasso

Спасибо))

Ме
Мечтатель...

🤔 Поцелуйки+обнимашки=счастливый человек?

Ал
Алена

Почти)

Ме
Мечтатель...

А какая составляющая по-вашему отсутствует?

Ал
Алена

Любовь

Ме
Мечтатель...

Так у вас и слова про это нет (кто-то, непрерывно, всю жизнь, каждый день")!

Ал
Алена

Можно и меж слов читать