Галина Володеева

🖼Я укачиваю своего любимого РЫЖИКА . Он любит спать на руках как ребенок .А ваши котики тоже любят ручки ?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

...кто ???????????????🤦‍♂️🤣

Галина Володеева

Что - КТО ??? Читай , если читать умеешь .

Rita

Избаловали Вы его.

Галина Володеева

Да , и даже очень . я же одна , кого же мне баловать , если не кота .

Галина Володеева

У меня еще и кошечка есть , старенькая , но красивая . Это БАСЯ .🖼

Тр
Трофим

пинка ему под жопу

Галина Володеева

Я никогда не бью животных , если они что-то делают плохо , виновата в этом только Я .

Екатерина

ну баловень рыжий!

Виталий

любил да сгинул)))

Виталий

не знаю, пропал и все тут.

Миша

А внуки лудше

Галина Володеева

А где я их возьму , сынок умер , внуков не оставил . Сегодня ему было бы 62 года .🖼

Миша

У казахов я в кахстане рожден и вырос, чтоб у него там все хорошо

Галина Володеева

Я не плачу , уже 13 лет его нет , мужа нет год и 2 месяца , собачка моя любимая умерла полгода назад , одни страдания на старости лет .🖼

Миша

Не давать слабости шанса, мы все не вечны

Галина Володеева

Стараюсь , я сильная , хоть и старая . работа в школе не давала расслабляться , а я пробыла в школе 43 года .

Миша

Вам не хватает наверное детской безшабашности, какой придмет припадовали

Галина Володеева

История . Конечно за 43 года работы в школе привыкла ко всяким подростковым выходкам , поэтому здесь на выходки даже взрослых не обращаю внимания . Здесь все почти мои дети .

Виталий Тихий

Иди в жопу!!!!

Константин

Это бы твой выбор. Ты мог строить свою карьеру в администрации города. И тогда ты сейчас был бы мэром города. И кстати, ты там не один работаешь.

Галина Володеева

Тихий блин в котором черти водятся . А вот веди себя достойно тому человеку , который над пропастью стоял , и не посылай людей куда входа нет , разве только в твою ж.....залезут все , кого послал . Еще не известно стоял ли ты там ? ты же людей не видишь и не любишь , коты тебе мои чем помешали ? А у меня кроме кота больше на всем белом свете никого нет , умерли . Стыдно тебе должно быть .

Виталий Тихий

Хм. Пошла ты НаХуй! И что б Здох твой Рыжик!

Константин

Виталик, что желаешь, то и получаешь! :)) 🤣🤣🤣

Галина Володеева

ТЫ от злости скорее сдохнешь .Больше никаких слов в твоем лексиконе нет? куда еще можешь послать . Дай Бог жизни тебе без твоих органов , которыми ты не дорожишь .

Игорь Фолимонов

Ну не оченб

Евгений

Ели отучил

Галина Володеева

Он постоянно есть просит .

Евгений

Он и будет постоянно просить , нужен режим долго жить не будет

Галина Володеева

Не могу отказать , жалко .

Галина Володеева

Удалила печальку , не надо меня расстраивать . Вот этой кошечке уже 14 лет .🖼

Евгений

Кошки много не жрут, они могут целый день но понемногу , а коты в большинстве на еду жадные

Василий Бубновский

Красивый

Галина Володеева

Да , я его очень люблю и балую .

Fenix🇱🇹

Коленки

Владимир Март

Очень

Галина Володеева

Любят мне мурлыкать , это они так нас лечат .

Галина Володеева

Кошечка когда кормит котяток , всегда мурлычет , и нам , как своим котятам песни поет.

Владимир Март

Я недавно взял котёнка. Хулиганит.

Галина Володеева

Моему рыжему 5 лет , а он как пуля летает по квартире .🖼

Владимир Март

У меня 2 месяца, тоже летает.

Галина Володеева

Сидит у холодильника , ждет пакетик с вкусняшкой .