Пр
Прораб

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
🖼

Ответы · страница 2
Лева Правая

Они быстро дохнуть и сердце у них мышиное

Лева Правая

Почему , тогда, говорите, что хомы никого не любят?

Пр
Прораб

потому, что они такие, я же не про своего Ипполита, он особенный да и я тоже...

Лева Правая

Конь....

Лева Правая

Ипполит Мне не нравится мужчины, производящие впечатление культурных, но, вдруг, позволяющие себе нелицеприятные частные замечания. Сам дурак!

Пр
Прораб

вы можете даже заплевать меня прямо сейчас

Владимир Селявкин

хомячки любят прятать все за щеку..

Пр
Прораб

Если у него еды полно, и никто нанёс не претендует, он так не делает

Светлана Николаевна

Действительно. Но, кусаються.

Светлана Николаевна

И ещё переносчики всякой дряни. Нужно проверять их у ветеренара.

Пр
Прораб

у чистоплотной хозяйки, все её животные чистые и привитые

Светлана Николаевна

Я не про то. Просто есть примеры.

Пр
Прораб

Я про это же, столько лохушек на свете живет

Татьяна Гордиладзе

А хомячки любят поесть..)))

Татьяна Гордиладзе

А я их боюсь..хомячков😫

Пр
Прораб

Да ладно )) я видел у одних крысу, которая вполне прикольная и миролюбивая

Татьяна Гордиладзе

Я когда- то работала в д/ саду, так дети всегда их вытаскивали, когда клетку убирала)). Я котов люблю🤗

Татьяна Гордиладзе

Почему? Некоторые их не любят.А за хомячками прикольно наблюдать))

Пр
Прораб

Они имеют свой характер, развалится и не трожь его

Люда Дбдтб

они любят щечки набивать

Пр
Прораб

Исли кормить, и тогда они становятся толстыми и ленивыми, я их обожаю

Зина Ситникова

Хомячки покушать любят..

Зина Ситникова

А женщины любят и мужчин и детей...без мужчины и детей бы не было...

Пр
Прораб

Это не так, для детей муж не нужен

Зина Ситникова

я разве написала что муж для детей....по моему для женщины написала..

Нина Позднева (Мухина)

Хомячки любят пожрать.)))

Пр
Прораб

Я тоже, и чо?
Многие женщины любят изменять, вот это плохо

Ол
Ольга

Ужас. Как страшно жить)

Пр
Прораб

Если не притворяться, то нормально

Ол
Ольга

хомяковая ситуация НЕлюбви

Пр
Прораб

Ааа)) ну это шутка🌷👍

Ол
Ольга

живому - все хорошо, поверьте)

Би
Бирюк

хомячки любят пожрать

Би
Бирюк

а как же! Но только вкусно)))

Пр
Прораб

И вредно? Иди свари овсянки

Би
Бирюк

ЗОЖ? А ну его нафиг, даешь шашлык, коньячок, зелень

Пр
Прораб

Иногда можно, а в будни, не стоит предоваться чревоугодиям))
🖼

Би
Бирюк

кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Ир
Иринтер

хомячки любят точить

Пр
Прораб

Не наговаривайте, он смотрит с укоризной

Va
Valentina

безответная любовь

Пр
Прораб

этот пахнет любовью ко мне

Va
Valentina

коты их очень любят... есть

Пр
Прораб

фиии какая плохая тетя Валя, правда Степашка?

Va
Valentina

я обыкновенная: "Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть."

Юл
Юля

Печальная история)

Пр
Прораб

Это заметки о животных, а печальная история про Ромео и Джульету

Пр
Прораб

Не слышали? Там жесть, родители довели до самоубийства... но если бы у них были смартфона и Ватсап, уверяю вас. ничего бы такого не было

Юл
Юля

😄 хоть в чем то плюс этих гаджетов))

Егор

Хомячки это твари..

Пр
Прораб

Мир многолик, все кому-то могут стать самым лучшим, все в человеке и любовь и ненависть, но чаще всего — глупость

Егор

Тогда и не пиши Гарри глупОСти. ФИЛОСОФ

Юл
Юлечка

какой милашный

Пр
Прораб

Да, это всегда трагедия и когда собака уходит... а кошек я не люблю

Юл
Юлечка

да не говорите....а на фотке ваша прелесть?

Юл
Юлечка

вы его так сфоткали прикольно) их сложно поймать для фото)

Пр
Прораб

Баловать надо, это так же как и с женщиной, окружишь любовью и лаской и они такие няшки😇🌺

Пр
Прораб

Скучаешь штоки, теперь в Канаде))

Ал
Аленка

Люююбяяяят)))

Натка М_Мак

И живут мало

Натка М_Мак

Ну, не самая плохая карма, я вам скажу))

Пр
Прораб

Ты можешь приплюсовать в карму плюсик, или наоборот, обнулить ее

Юрий Серебряный.

Гарри; а вы как со своей кармой? дружите???. Натка очередной пирог с начинкой. ))))

Пр
Прораб

Я не разговариваю на такие темы с подозрительными людьми

Натка М_Мак

Н-да... вот так пошутишь с вами. Фуу

Ольга ----------

😀👍

Леди Мила

😀

Галина Д

Да. Целый детский парк сделали ей. И качелей 3 вида, и батут, и песочница, и домик яркий с мебелью...

Леди Мила

Ну вы буржуи!!!!!😂 У нас только песочница и батут.

Галина Д

Да в чем буржуи? Домик покупала в оби 2 года назад за 3.5.

Леди Мила

Здорово!!! Я и не знала, что такие есть. У нас еть детская палатка, хотим приезти. вот тепло будет.

Галина Д

У нас теремок есть, типа палатки

Елена)

😄))

Пр
Прораб

Если полно еды, он выбражать будет

Елена)

Не знаю , не держала хомячков)

Елена)

Я хотела сравнить )))... но ..... ))