Нина Архипова

Увянет тело... красота сойдёт с лица...
Таблетка молодости так и не придумана.
Погаснут чувства... Но до самого конца
Пускай останется, хотя бы чувство юмора

Ответы
W/
W/S/G

Мы пойдём своим путём,
не сказать, тернистым.
Жизнь свою мы проживём,
весело и быстро.

Не завидуйте друзья
и родня смирись.
Вниз катить не тяжело,
просто зашибись.

Смехом встретим новый день
и людской поток,
гвозди вы - один в один,
мы-же Мотолок.!

Ночью спите, как хорьки,
храп под потолок.
Мы-же пляшем от души,
водим хоровод.

Вы о грустном, о былом,
оловы склонив.
Тьфу на вас, мы проорём -
наливай Сизиф…!

Оля Колыхалова

Ну с юмором все нормально, а бояться, что молодость уйдет- не стоит. У каждого возраста свои плюсы. Чувства, если были настоящие- они так и останутся.

Нина Архипова

Никто ничего не боится, я по крайней мере. Чувство юмора воспеваю, поместив эти строчки (автор - не я).

Оля Колыхалова

Я сегодня не спавши видимо не все догоняю....

Гена Лозовой

у вас врядли когда что увянет-у вас на лице позитив и энергетика молодости задора,вы живчик во все времена и даже через 50 лет

Нина Архипова

Насчёт позитива - верно. Что же касается ещё многих лет (боюсь указать цифру!), то хочется прожить ровно столько, сколько ноги будут носить и сколько разум прослужит. Впрочем, насколько я знаю, все хотят умереть в здравом уме и при способности самостоятельно себя обслуживать. Надеюсь, что заслужила...

Гена Лозовой

это можно посмотреть по скайпу вашу ауру-да в осовном вы правы-кстати,наши улыбки похожи

Нина Архипова

Улыбки искренние, поэтому и воспринимаются одинаково. Сведения о том, сколько проживу и вообще о том, что ждёт, не собираю, во-первых, считаю, что это достоверно не известно никому, кроме Всевышнего, во-вторых, такие сведения сбивают с ритма, начнёшь подстраиваться, а я стремлюсь к естественному поведению, делаю то, чего просит душа.

Гена Лозовой

я вас хотел спровоцировать к общению в скайпе-чтоб увидеть улыбку в движении-прости

Нина Архипова

Мой логин в Skype: nina221219501

Гена Лозовой

принимай друга

Виктор Пузарин

Юмор – панацея от старенья!
Постарайтесь это чувство не терять.
Красота, улыбка, вдохновенье
Будут вашей юности под стать.

Нина Архипова

👏молодец!🤝 ☀️

Виктор Пузарин

Спасибо! Это экспромт!

Ra
Raisiberian

Есть таблетка молодости . Называется Витагерманий Сибирского здоровья. Ознакомиться можно тут https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Владимир Ракивненко

В человеке роятся тысячи мыслей, о которых он даже не подозревает, пока не возьмется за перо, чтобы записать их.

Олег Аксиненко

Вот вот. И только с годами понимаешь всю ценность жизни. Ко всему надо относиться философски и с юмором...

Нина Архипова

С годами отступают мысли блудные... Всё лезут философские... занудные...

Олег Аксиненко

Ну да! Так оно и есть...

Александр Дубков

Чувство юмора - это каркас и опора для твердого стояния на ногах. Это отношение к жизни - философия.

Александр Дубков

Тогда открывайте курсы. Я считаю, что это дар божий

Нина Архипова

Могу подеоиться опытом: регулярно просматриваю в сети странички позитива, собираю анекдоты, умею их рассказывать (так говорят мои знакомые), часто шучу, особенно, когда понимаю, что убедить невозможно, но при этом хочется, чтобы человек понял хоть что-нибудь.

Александр Дубков

Главное - это иметь ироническое мировоззрение ко всему и юмор будет на языке.

Нина Архипова

Гниенье основ – анекдота основа,
а в нем стало явно видней,
что в русской комедии много смешного,
но мало веселого в ней. (Игорь Губерман)

Александр Дубков

У Губермана лучше про евреев получается.

Василий Захаров

Не переживайте зря. Женщины долго не угасают.
Одной из моих любовниц 74 года. А в постели огонь.

Нина Архипова

Я не переживаю. А Ваше чувство юмора меня порадовало.

Галина Гребенникова

стих какой то пессимистический... можно влюбиться и в 60 лет и 70....

Галина Гребенникова

с этим я целиком согласна...если бы не чувство юмора... все было бы гараздо сложнее...

Нина Архипова

Порой просто жалко смотреть на слишком серьёзных людей. Вообще считается, что наличие чувства юмора у человека говорит о том, что с интеллектом всё в порядке. Работая с детьми, в основном с дошкольниками, я всегда старалась больше шутить, провоцируя их на реакцию, на понимание смысла шутки. Чувство юмора надо развивать, чтобы не прокиснуть раньше времени.

Галина Гребенникова

Я работаю в основном со студентами и взрослыми людьми и там действительно иногда без чувства юмора можно пропасть...

Нина Архипова

Считаю чувство юмора главной защитой нервной системы от перегрузок.

Насима Костикова

Точно! Нина, здравствуй! Давно не виделись.🙂 ☕ 🌺

Нина Архипова

Доброе утро, Насима. Надеюсь, что у тебя всё в порядке. Не общались, поэтому не поздравила с профессиональным праздником, прими мои наилучшие пожелания сейчас, это от чистого сердца!

Насима Костикова

Спасибо,Нина! Вот захожу сюда иногда. Больше вечером,когдавнуки спят уже.

Нина Архипова

Я тоже захожу иногда, но больше утром. У нас какая разница во времени?

Насима Костикова

с Москвой 2 часа. У нас уже 09.45.

Юра Журов

Юмор - это хорошо, но важней косметика и корректирующие бельё

Нина Архипова

Одно другому не мешает.

Юра Журов

Пусть юмор нам всегда в подмогу будет,

Нина Архипова

И я о том же...

Валерий Нохрин

И состояние души "Тебе всегда 17" Только в зеркало не смотри.

Нина Архипова

Значит, мне 36,6, Вам - 37,5. Хорошая разница в возрасте!

Валерий Нохрин

О тогда бы я был рядом с тобой, и мы не писали бы, а говорили. Мне вчера стало 78. Надо попробовать я лучше стал в 78 лет. или также.

Нина Архипова

Конечно, лучше, даже без пробы понятно. Шутить изволите, а это показатель того, что интеллект сохранен, чувствовать способен, да ещё, наверняка, плюс наличие близких, тех кто любит и поддерживает, получая от общения с Вами истинное удовольствие. Скажите, что я права?!

Валерий Нохрин

Да , ты даже правее. Мне об этом только что сказала моя женщина. Она приятная во всех отношениях.

Владимир Горелик

прошу прощения,это кто про увядание?Смеетесь!

Нина Архипова

Это не про увядание, а про чувство юмора. Да, смеюсь!😉 ☀️

Владимир Пихтерев

чувство обязательно останется (юмора)

Yuri Kozhevatov

здорово...и при наших-то пенсюшках...

Нина Архипова

- Доктор, я как получаю зарплату, так смеюсь не переставая!
- Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь.
- То есть, до пенсии дотяну?
- Конечно! а там ещё смешнее будет!

Yuri Kozhevatov

🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 👍 😍 🌹 🙁 👍 😍смех сквозь слезы...

Нина Архипова

Это, как в притче про то, как собирали дань: пока люди плакали, хан посылал слуг, считая, что плачут, когда есть, что терять, а когда народ проводил сборщиков дани со смехом, то стало понятно - они отдали последнее...

Yuri Kozhevatov

мне пенсию дали на неделю жизни...на смех не будет сил!!!

Константин Цветков

Это правильно, это хорошо.

Нина Архипова

Анекдоты.- Доктор, я как получаю зарплату, так смеюсь не переставая!
- Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь.
- То есть, до пенсии дотяну?
- Конечно! а там ещё смешнее будет!

***
Утро. Понедельник. Начальник спрашивает:
- У тебя глаза красные, пил что ли?
- Не! По работе скучал, плакал...

Константин Цветков

Правильно спрашивает

Светлана Айсина

Любовь и юмор- вот это Да!!!

Ма
Марианна

ну и еще чё нить ))))))))))))

Нина Архипова

Остальное приложится.

Александр Кононов

кто смеется -тот живет.