Наше Благородие

Мне вот недавно женщина по ватцапу написала- Ну почему ты Игорь такой бабник. Вот сижу и думаю, а ничего что я вообще не Игорь?

Ответы · страница 2
Сергей Красавин

принято Осенью завез вагонку, обить дом... Нанял таджиков .... Весной приезжаю.. Обили ... Дом соседа

Наше Благородие

90 процентов не знали....и сейчас половина не знает

Наше Благородие

Пусть...так легче жить

Сергей Красавин

... понял Ленина будем перезахоранивать?
... Пришло время. Советская медицина (ныне российское здравозахоронение) взошла на небывалую высоту и добилась неслыханного – оживила Ленина. Ильич, как рассказывают очевидцы, вышел из своего мавзолея, посмотрел на надпись «ЛЕНИН» - удивился. Осмотрел витрины ГУМа… Как бы сказать помягче, немного ох…л (удивился, то есть, во второй раз) от вывесок: Dolce&Gabbana, Gucci и Vichi, прошелся по улице… Озадачился, почему Никольскую сделали именем 25-го Октября… И - пропал. КГБ туда-сюда … Нет Ильича. Что делать? Оживили Дзержинского. Феликс походил-посмотрел, изучил вещдоки-улики и говорит:
- Ну что вы все так разволновались! Никуда ваш Ильич не пропал. Вот читайте - оставил у моего сначала!»памятника на площади Дзержинского (ныне Лубянской) записку:
«АСТРОНОМ»! (первая партийная кличка Феликса Эдмундовича) Жду в Швейцарии… Надо начинать все сначала!

Сергей Красавин

... мужики предложили варианты:
Оживили Ленина и Сталина. Сидят на саркофаге (помнишь, они когда-то вместе лежали). Решили отметить свое удачное возрождение. Но…Нужен третий. Позвали Ельцина. Борька прибежал, выпил всю водку и обратно к себе на Новодевичье – досыпать… Как идея?
Идея хорошая. Только лучше без БНЕ. Испоганит всю пьянку... Начнет играть на барабане - разбудит всю братию у Кремлевской стены – никакой водки не хватит... А если еще Андропов подтянется - Не дай Бог! Сразу всех разгонит «по камерам» А потом Боря ведь может еще сподобиться - сам бухнуться в Москву-Реку... Хруща можно послать за закусью - на Украину - за салом и кукурузой... Вот Никита ох…ет, что Крым Москве вернули…
... кстати (не для прессы) долорес привезла ленину венок... разрешили занести внутрь и поставить у саркофага а внутри венка оказались жучки которые ... дедушку пришлось обрабатывать, как нас в период коронавируса...

Эл
Элина

Как у Фоменко ...если во сне жена нежно назвала вас чужим именем , отзывайтесь...вам понравится

Эл
Элина

Ну и почему же ты , Игорь, такой бабник? )))☕🍬

Татьяна

Аркадий, а тебе действительно 84 года? Тогда понимаю женщин, которые тебя достают в личке....

Наше Благородие

Я еще довольно строен и подтянут очень!!

Татьяна

Старики обычно тощие.. так что - верю.

Ка
Катрин.

Главное-в бой ввязаться. а там- как получится😁 Не оценили Вы тонкий расчет дамы😁 😁

Николай И. М.

Мужик приходит к ясновидящей... стучит в дверь, из-за двери голос:
- Заходи, Игорь...
- Я.... вообще-то... не Игорь..
- Я знаю.. ты заходи, заходи..

Ка
Катрин.

🤚 Осталось только мне. Вот. Теперь диалог можно считать завершенным.

Елена Бернова

Наверное суть от этого не меняется. Но возможно она сама сбилась со счету, путая имена.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну слюшай , ну какая разница в имени , да ?! Она ж тебе написала, значит вопрос тебе !!

Наше Благородие

Она ошиблась номером

~E
~ Eva Lansca ~

Это такой вариант кокетства !😉

Наше Благородие

Ничего себе женщины.......коварные)

Cветлана Сыроватко

Хотела Игоря, а наткнулась на Максима. Судьба не зря людей сводит. Находка, адреналин

Cветлана Сыроватко

Стаханвцы вперёд, в бой. Или в бой идут одни старики😅

Наше Благородие

Ура!!!😁

Cветлана Сыроватко

Ура'ура' ура'. Хочешь сказать победа за нами. Стахановцами

Наше Благородие

Всегда за нами!

Лариса Демидова

Правда на такое даже обидеться можно! Спутала! А самато со скольки переписывается?

Лариса Демидова

А вас есть наташа Ростова?

Наше Благородие

у меня нет Ларисы Демидовой))

Наше Благородие

Приятных снов

К*
Катерина ********

Так на то и расчёт))) ответишь, завяжется беседа, которая к чему нибудь и приведёт))))

Лилия Дацук

бабник- это тоже призвание- это своего рода болезнь ,как алкоголизм и наркомания!

Лилия Дацук

ну и гуляй пока что -нибудь не поймаешь!

Наше Благородие

Стар я уже гулять

Наше Благородие

не будем унывать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ничего 😀Ну это как в песни - а кто не бабник, тот кто женщин не видел никогда...

An
And

Если женщина ночью назвала вас чужим именем - не возмущайтесь , вам понравится !

Сергей Логинов

А Вы не родственник того Виталия Баневура, который под Уссурийском захоронен?

Вера Корабельникова

Обознатушки -перепрятушки. Вы не допускаете такую мысль, что это специально ?

Наше Благородие

Так ведь я ее совсем не знаю

Вера Корабельникова

В этом-то и фишка! Хочет познакомиться!!!

Владимир Март

Эх здорово!Толерантность уже Европу достала. РФ выстоит! Всех и всяких любим!

Marina Uvachan (Balueva)

Анекдот, ха-ха-ха😂😅🥰😗🙏😂😅🥰

Татьяна Чуруксаева

Ну ошиблась женщина. Могли бы и ответить очень просто что вы просто любите

Эл
Элина

Эт точно, тов. Фёдор Сухов любил только незабвенную Екатерину Матвеев ну))

Наше Благородие

Только ты и можешь понять меня)) А то бабник, бабник.....Я не такой)

Юрий Ласковец

мне нихто не предъявлял шо я баб лю доси.............ревнуют то доси(((

Елена Елена.

Ошиблись наверно. Мне тоже иногда пишут.особенно арабы, предлагают интим.

Наше Благородие

Арабы те еще жуки. Вечно озабоченные

Елена Поддубная

Это как в анекдоте: "Хорошо-то как Вася!". "А я не Вася". "А всё равно хорошо!"