Ел
Елена

Я совсем не одна . И одна - в то же время . Сотни лиц каждый день . Это нервы и время . Есть десятки знакомых и милых людей . Нет любимых . И нет настоящих друзей . Есть семья - она с каждой минутой родней .Может - счастье в семье? Видеть счастье детей?

Ответы
Камил Хамидов

Не смотри на людей так, как смотрел бы хищник на отару. Взращивай в своём сердце любовь, доброту и сострадание. Потому что все без исключения люди равны, так как являются творениями Всевышнего. Они могут совершать ошибки, у них могут быть неприятности. Подай руку тому, кто упал. Если хочешь, чтобы Всевышний тебя простил, сам прощай людей, будь к ним мягкосердечен и относись с пониманием. Не бунтуй против воли Всевышнего. Никогда не сожалей, что ты простил людей. И никогда не радуйся тому, что ты их наказал.

Ел
Елена

при чем здесь этот текст

Евгений Матвеев

Счастье - это СОУЧАСТИЕ составляющих: Друзья+Образование+Семья+ Работа! А у детей все еще впереди. Они должны сами построить свое счастье. А пока они живут в твоем СЧАСТЬЕ!

Ел
Елена

Счастье - это ваши мысли . И не зависит от обстоятельств

Евгений Матвеев

Читайте первоисточники. Вы в заблуждении.

Ел
Елена

Первоисточники прочитаны еще в школьные годы ...выводы наработаны годами . знаю десятки счастливых людей без семьи . и детей . Без работы )))) А больше всего - без образования - каждый десятый счастлив без него )))

Евгений Матвеев

То о чем вы написали - есть Иллюзия Счастья! Плохо вы читали. Совсем не знаете Матчасть. Но Бог с вами оставайтесь в Иллюзии Счастья.

Ел
Елена

Бог со мной - это точно . Спасибо .

Людмила Канивец

Семья, дети - это счастье! Представьте, а ведь у некоторых этого нет !?

Ел
Елена

да..

Эльчин Keримов

Человек одинок.. лишь тогда ,когда у него "душевное одиночество"

Ел
Елена

Я этого не понимаю...если рядом есть тот, кому ты нужен - ты не одинок .Без таких людей одинок .

Татьяна Морокина

Может вокруг Вас слишком много лишних людей?

Ел
Елена

Вокруг меня весь город...рядом - никого

Татьяна Морокина

Зачем на них тратить время и нервы?

Ел
Елена

Такая работа - много общаюсь с людьми

Галина Мазяркина

.Может - счастье в семье👍 👍 👍 🌹

Татьяна Авдеева

Да, пусть у детей и внуков всё будет хорошо!!!

ОК
Оксана Клочкова

Да ,видеть счастье в своих детях,в семье.

Александр Журавлёв

зачем тогда здесь, раз все хорошо у тебя

Ел
Елена

а здесь что - только те , кому плохо .....тогда - правда надо удирать...

Владимир Сафонов

Да счастье в семье и весь прекрасен!!!

Алексей Шустин

У каждого свое понятие Счастья.🌹

Ел
Елена

да ..счастье - это наши мысли

Алексей Шустин

Почему мысли ?Может состояние Духа, самоудовлетворенность, гармония внутри себя и с самим собой.

Вера Свежинцева

🤝 🤗 😘 💐 🤝

Людмила Бушуева

Правильно ,счастье это дети

Та
Танечка...танюша

Просто будьте счастливы!)

Ел
Елена

Людмила Ваулина

Счастье, это семья и дети.

Ракиб Расулов

привет да тут с отный лиц

Ник Ник

😃 👍 🌹 🌹 🌹

Андрей Кручинкин

Это круче чем сщастье.

Психолог Знахарь.

Дети и есть Счастье

Сергей

возможно вы правы